Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Евгений от 24 апреля 2021

Е
Евгений, Россия, 24 апреля 2021, 10:02
Альфа банк – это сборище негодяев. Открыли фирму и решили в это банке открыть счёт , сделать карту , эквайринг и интернет эквайринг .то есть полный пакет услуг. Нам сотрудником банка было обещано ,что за 5 дней всё оформят. Но прошло уже две недели и ничего не сделано. Всё время находят какие то причины .Идиотизм в этом банке зашкаливает … как можно так врать просто не понятно. Сначала представитель банка на горячей линии этого банка заявил что вообще не видит нашей заявки. Потом якобы до нас на рабочий телефон они не могут дозвониться .Затем менеджер якобы приболел ( МОЗГ ПРОСТУДИЛ) . Мерзость этого банка похоже границ не знает. Нам нужно производство запускать а и-за этих мерзавцев не можем начать …..Не советую вообще с этими подлецами связываться

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет