Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Олег Павлюков от 21 мая 2021

ОП
Олег Павлюков, Россия, 21 мая 2021, 17:07
Отзыв о кредитной карте «100 дней без процентов»
Заказал эту карту с лимитом 65к рублей. Позвонил мне эминем из банка и прочитала рэп про условия карты и уточнила паспортные данные. Я уточнил про кредитный лимит и мне она сказала, что он предварительно одобрен, ожидайте смс о доставке. Получил смс с данными человека, который доставит карту. О лимите ни слова. Привезла карту приятная женщина, начал смотреть договор, а там лимит 15к... Думаю может недоразумение, позвоню в банк и его увеличат до обещанного лимита. А нет, оператор говорит, что она ничего сделать не может. Закрыл карту и вообще с кредитами от альфы вообще связываться зарекся. Ещё и пользоваться не начал, а он меня уже намахал! Если бы знал, что такой лимит одобрят, то и не тратил бы время на встречу! Что это за кредитка в Москве с лимитом в 15к, да ещё и без кешбэка, смех да и только.. Заманушный лохотрон какой-то, а не серьёзный банк! К тому же сама пластиковая потёртая, поцарапаная, как будь то ей уже кто то год активно пользовался. Полностью разочаровался в альфа банке. Никому не советую.

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ?
до 9,8 %