Отзыв о Альфа-Банк от пользователя LANKA от 19 августа 2021

L
LANKA, Россия, 19 августа 2021, 02:47
Мне всегда нравился этот банк. НО к сожалению они испортились! Создали акцию "приведи друга", Но сами не выполняют ее условия. Я пол года общалась с поддержкой(а именно с января по август включительно). Что бы они мне выплатили обещанное вознаграждение. Они пинали меня не давай ответ. Тянули время. Выспросили у меня о "друге" Все что только можно и нельзя.. вплоть до того когда он совершил первую покупку и так далее.. чуть ли не размер трусов им нужно было предоставить. В итоге свое вознаграждение я так и не получила. Они сослались на то что прошло много времени. И уже истек срок. В общем просто ужасно! Плюс Альфа инвестиции это просто обдираловка! Специально создают роботов, которые неправильно делают сделки, что бы зарабатывать на комиссиях от этих сделок. Противно и мерзко!!!

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %