Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Марина от 02 сентября 2021

М
Марина, Россия, 02 сентября 2021, 19:07
Отзыв о кредитной карте «Alfa-Miles Signature»
Много путешествую. Была нужна карта, чтобы при тратах заграницей были бонусы. Я поменяла карту Аэрофлот другого банка на карту Альфа Тревел Альфа Банка. Потому что условия, которые рекламирует(!) Альфа Банк лучше. Итог! Много потратила заграницей и рассчитывала, что мне начислят мили. Не начислили. Стала выяснять. Персональный менеджер ( я член Прайм Клуба) выяснял это полторы недели. Ответ - Вам не начислили мили, потому, что вы тратили заграницей. Вот так! Карта Альфа Тревел(!!!) не имеет никаких бонусов при затратах заграницей. Альфа Банк - где логика????? Это первое. А, самое главное, Вы не написали в своей рекламе и не научили менеджеров объяснять клиентам, что не надо брать эту карту, если Вы путешествуете - она бесполезна. Не довольна!!!!! Однозначно буду закрывать карту и возвращаться к карте другого банка. И еще- они стали списывать ( без согласования с клиентом) сумму за страхование карты. Раньше эта сумма не списывалась. Вообщем, Альфа Банк- Банк, в котором надо все четко выяснять и просить письменное подтверждение того, что они обещают.

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%