Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Бегу Далеко от 07 сентября 2021

БД
Бегу Далеко, Россия, 07 сентября 2021, 20:39
Отзыв о кредитной карте «100 дней без процентов»
Полностью согласна с негативными отзывами… Обратилась за кредитной картой… Оформляла заявку на сайте, но до конца их программа не дала оформить, потому что не показывала филиал в нашем городе (хотя он имеется)… закидали мой телефон подтверждающими кодами (12 штук)… Такое ощущение, что это сделано специально… Просто наверное кто-то собирает сведения об электронных адресах, телефонах и сведениях из паспортов…Очень жалею, что обратилась в этот непорядочный банк… По телефону горячей линии приняли заявку, но никто так и не позвонил после этого… На повторные попытки выяснить судьбу заявки никаких толковых ответов, за то наслушалась музыки… Спасибо… Самое интересное, что на третью онлайн заявку пришел ответ об отказе, хотя у меня безупречная кредитная история (ни одного дня просрочки платежа никогда и нигде)… Так что, не связывайтесь люди с этим банком… Они просто украли у меня время… и даже не извинились… P.S. В другом банке мне одобрили кредитную карту на 200 тыс. руб.

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%