Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Игорь от 14 ноября 2021

И
Игорь, Россия, 14 ноября 2021, 12:18
Отзыв о кредитной карте «100 дней без процентов»
Обратился в офис банка на Первомайской улице в Ярославле по поводу кредитной карты на 100 дней. Повелся на рекламу и сказочные условия. Долго пытал сотрудника банка по поводу скрытых платежей. Меня всё устроило. Но когда я попытался расплатиться сей волшебной картой за услуги стоматолога (естественно безнал) чек вылез, что недостаточно средств на, счёте. Когда я заглянул в онлайн банк, выяснилось, что у меня уже не хватает 3 тысячи. Сразу позвонил в контактный центр, НЕмилый грубый голос мне поведал, что банк застраховал мою жизнь, хотя ни слова про это мне в офисе не сказали. Тогда я попытался заплатить оставшиеся деньги на карте (197000 р) тоже неудача, тогда попробовал 100000, тоже ничего не вышло. КАРТА ПОПРОСТУ НЕ РАБОТАЛА!!! Представьте, в каком глупом положении я оказался. Пришел лечиться без денег, как последний халявщик! Ничего глупее придумать было невозможно! Деньги я конечно быстро нашёл, слава Богу, друзей хватает, которые верят моему слову. В итоге мне обещали вернуть УЖЕ МОИ! Украденные деньги в течение 3 рабочих дней. НО! Моральный ущерб мне никто не восстановит. И, естественно полностью испорченные настроение и в довершение, подскок давления с поеданием золотых сейчас таблеточек. Никому из моих далеко не нищих друзей его не по рекомендую.

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский