Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Полина от 10 мая 2022

П
Полина, Россия, 10 мая 2022, 09:55
Отзыв о кредитной карте «100 дней Gold»
Внимание! Никогда не пользуйтесь кредитной картой альфа банка! Такого наглого мошенничества ни один серьёзный банк себе не позволит! Позвонили предложили кредитную карту, я объяснила что есть кредитка другого банка и на ней есть задолженность, предложили сделать «перевод баланса» с условием закрытая карты стороннего банка, я согласилась. После чего задолженность другого банка была погашена и карту стороннего банка я закрыла,в соответствии с условиями. Открылся льготный период альфа банка, после чего я успешно закрыла задолженность в льготный период. Спустя месяц после закрытия задолженности карты альфа банка пришла смс, что не поступила информация из БКИ о закрытии кредитки стороннего банка. После чего я сразу же позвонила в банк и спросила в каком виде я могу предоставлять справку, что карта другого банка закрыта. ВНИМАНИЕ! Представитель банка сообщила мне, что предоставлять никаких справок не нужно, так как задолженность была закрыта в льготный период! И что случилось на сотый день, когда задолженность была уже погашена как два месяца? Конечно! С меня списали комиссию за перевод! То есть слова сотрудника банка при звонке в банк не нужно воспринимать в серьез ?! Да как вы работаете! В банк обратилась со справкой, меня опять же отправили звонить на линию, в отделении ни справки не взяли о закрытии карты, ни помогли ничем, все ссылки только на «звонок в банк» Дак как же вам звонить,если вы информируете некорректно!! Это мошенничество самое настоящее! Я буду писать об этом везде, вопрос мой не решили и после многократных звонков и обращений в банк! Звонки у вас все записываются,о чем вы всегда предупреждаете в начале разговора, дак прослушайте! Откуда я должна была знать,что ваш сотрудник не компетентен и говорил мне недостоверную информацию! Абсолютно не клиентоориентированный банк! п.с. Обратите внимание на официальный ответ банка на мое обращение!! «20.01.22 вы совершили операцию» «04.09.21 мы написали вам Пуш сообщение» Что ?! Письмо из прошлого?! Своими ответами доказывают полное наплевательское отношение к своим клиентам!!!

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Ставка: от 5%
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: до 3-х дней

• Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
Доллары СШАЛюбая0%0
ЕвроЛюбая0%0
В банкоматах других банковРублиЛюбая1%300
В банкоматах банкаРубли350 000 в день
В банкоматах других банковРубли350 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский