Отзыв о Альфа-Банке от пользователя Лаша от 30 сентября 2022

Л
Лаша, Россия, 30 сентября 2022, 09:45
Отзыв о кредитной карте «365 дней без %»
Уважаемые сограждане, честные и наивные товарищи, обращаюсь ко всем, кто видит и слышит всякую рекламу и ролики по телевизору, на улицах нашей страны о самом выгодном и народном банке - Альфабанк. Прошу вас не вестись на грамотные и обманные уловки крупного банка нашей страны. Не для кого не секрет, что любой банк в той или иной степени прежде всего работает для своей выгоды. Мы уже привыкли слышать о рекомендациях специалистов, что прежде чем заключать договор с банком , читайте подробно о всех условиях, особенно те формулировки, которые написаны мелкими буквами или же обозначены сносками. Мы, граждане, в большинстве своём наивны и нам порой свойственно доверять уже давно получившим громкую и положительную огласку в обществе крупным организациям и банкам, таким как к примеру Сбербанк, ВТБ, Альфабанк итд. Порой нам в голову не приходит, что вот эти крупные «НАДЁЖНЫЕ» организации пользуются нашей доверчивостью, в связи с этим мы будучи становясь клиентами таких крупных банков , часто акцентируем своё наивное внимание на наш слух, слушаем как нам красиво подают ту информацию, которую нам приятно слышать, а информация которую нам надо бы тоже знать они прячут в объёмном договоре написанные мелкими буквами и сложными формулировками, которые могут понимать исключительно узкие профи-специалисты. И вот в конце концов настаёт тот самый момент, однажды воспользовавшись кредитной услугой банка мы перестали спокойно спать думая прежде всего, как бы не пропустить ближайший платёж. Ни тут-то было, нам начисляют огромные проценты. Возникает вопрос, за что? Оказывается банк уже давно позаботился о том, что бы мы невольно но всё таки нарушили условия договора, рассчитывая на свой авторитет и как следствие наверняка будучи клиент не будет досконально изучать договор а прежде всего сложные формулировки и мелкие буквы. ЭТО ВСЁ ИМЕННО ПРО АЛЬФАБАНК…… Я оказался именно в таком случае. Очень долго писать все детали моей проблемы, но могу сказать кроме всего прочего: Сотрудники в чате приложения водят в заблуждение своими некорректными, некомпетентными , неразвёрнутыми и завуалированными ответами на поставленные вопросы. В следствии чего, я будучи постоянным клиентом альфа-банка понёс материальные убытки и психоэмоциональный стресс. Также сложилось впечатление о пренебрежений сотрудниками Банка такими понятями, как клиентоориентированность, лояльность итд. Исходя из многих негативных факторов складывается впечатление, что целью Альфабанка изначально является вод в заблуждение клиентов. ЭТО МОЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ЭТИМ БАНКОМ. СПЛОШНОЙ ОБМАН……
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный

Вклад «МКБ. 30 лет»
Вклад «МКБ. 30 лет»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

95 – 1100 дней
Автопролонгация
  • Срок: от 95 дней до 1100 дней
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека по 2-м документам
Ипотека по 2-м документам

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без подтверждения дохода
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

1 г. 1 мес. – 7 лет
    Приоритетное обслуживание
    SMS информирование
    • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
    • Обслуживание: бесплатно
    • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
    В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
    В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
    Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Страхование КАСКО
    • Вид транспорта: любой иностранный или российский
    • Решение