Отзыв о Альфа-Банк от пользователя Лиана от 13 октября 2018

Л
Лиана, Москва, 13 октября 2018, 13:53
Отзыв о вкладе «Победа+»
У меня дома находится сейф и свои сбережения я всегда храню именно там. И каждый раз мои подруги мне говорят:" Прекрати заниматься ерундой и уже храни деньги с пользой, с выгодой для себя". Я всегда отмахивалась, считала, что если я положу куда-то деньги, они могут пропасть и так далее ,но месяц назад ко мне приезжала очередная моя подруга и похвасталась тем, что она, в отличие от меня, умнее и свои сбережения держит в банке под 7%. Ложит к примеру 100.000 и через 3 месяца снимает уже больше денег. Короче сарафанное радио сработало как надо и я пошла в альфа-банк узнавать, что же там за такой суперский вклад. Вклад называется сразу 7,из названия понятно что начисляют 7% на остаток Ну и спокойно можно его пополнять и снимать деньги с этого вклада. В общем, решила попробовать рискнуть и положила свои деньги на 3 месяца. Конечно посчитала заранее и при условии что я совсем не буду его пополнять, то моя выгода окажется в размере 2.000, вроде бы мало ,но если сравнить с тем, что в моём сейфе они лежали вообще без прибыли, то это очень даже круто.

до 30 лет