О банке

Отзыв об Альфа-Банке от пользователя Галина от 19 октября 2019

Альфа-Банк
Россия 19.10.2019 10:47

Здравствуйте пишет вам многодетная мама Фродеева Галина Юрьевна,я живу в Курске уже сорок лет,но такой открытый лохотрон вижу в первые!!! Я живу г.Курск улица.Аллейная дом 1 частный сектор,дом старенький весь в трещинах .Решила взять кредит,на утепление дома,так как зимой очень холодно и дети часто болеют. Но вот произошла беда,меня заманили в ловушку,меня обманули, меня убедили в том что всё хорошо и успешно выдадут кредит.Альфа кредит улица Ленина 60 БЦ-Московский офис 415 4 этаж. Сотрудник Альфа кредит Игорь очень убедительно мне всё говорил,что мне одобрили 8 банков,но адрес пока не даст так как нужно сперва заплатить 10500тысяч.Я отдала последние,так как была недавно выдана получка. Расплатилась, он дал какие-то документы и сказал ждать на следующей день звонка.На следующий день был звонок и мне сказали что в кредите мне отказали.Я очень была расстроена,в том что потеряла последние деньги,так как до следующей зарплаты ждать две недели,а мне нужно было кормить троих детей.Я ходила в полицию,в приёмную Губернатора г.Курска, Роман Владимирович Старовойтов.В телекомпанию Такт и везде тишина!!! На этой нервной системе у меня случился сердечный приступ,все- все документы на руках.Я очень надеюсь что вы мне поможете в этой не простой и сложной ситуации.Я хочу вернуть деньги и ещё потребовать от них морального ущерба причиненного здоровью мне.Я понимаю что одна я в поле не воин,но нас уже по Курску очень много и не только по Курску.Со мной ещё женщина Наталья инвалид 3 группы. Документы все у нас на руках.номер телефона 89513248517. Вы поймите нас тоже правильно,нас простых людей...Мы идём туда практически не по своей воле,мы идём туда за кредитом от безысходности,от нехватки денежных средств.И они все знают сотрудники Альфа кредит,что с плохой историей не даст ни один банк одобрение.... Но они нас уверяют в обратном сотрудники Альфа кредит, нам безграмотным простым людям на их слова приходится верить. Сотрудники очень грамотно нашли к нам подход,они умело манипулируют нами,простыми людьми.

Отзыв полезен? 20 4 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
  • Бесплатный выпуск
  • Скидки и бонусы
Преимущества:

До 2% кэшбэк на покупки. До 5% на остаток по карте. Бесплатное обслуживание и снятие наличных в банкоматах по всему миру при выполнении условий.

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%

110 днейот 11,6%