Отзывы клиентов Азиатско-Тихоокеанского Банка о кредитах в России

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты

· Норильск · 10 октября 2016 12:55

По ситуации вынуждена была взять кредит,в АТБ БАНКЕ в г. Норильск, р-он Талнах. При оформлении менеджер Левчук Е.Р.озвучила проценты, и текущий платеж, а при подписании договора появилась страховка!!!на мой вопрос о страховке убедительно сказала, что это условие Банка и если откажитесь вам не одобрят, и не дадут . Я долго сомневалась брать не брать, но она сказала досрочно погасите кредит вам вернут страховку все в полном объеме,не возьмете... и история будет отрицательная в базе, и буду в черных списках!!! ВВела в заблуждение меня и рядом сидевших клиентов про возврат, но не озвучила, что страховка это дело добровольное, и можно ее вернуть в течении 14 дней,со дня подписания договора (это мы узнали у сотрудника банка горячей линии) Почему идет обман , предоставление заведомо ложных объяснений с целью наживы, и получение менеджером прибавки к зарплате от проданной им страховки!!!! Придя в Банк через 2дня по вопросу расторжения страховки, менеджер вела себя по хамски, улыбаясь в лицо говорила, что она мне ее предложила, а я в праве отказаться могла И так далее . Прошу разобраться со своим персоналом!!! Если такой менеджер лицо АТБ Банка,то это плохой БАНК, Банк начинается с менеджера, который доходчиво должен объясняться с клиентом, а не врать !!! Буду теперь только , отговаривать всех знакомых и своих клиентов в выборе Банка АТБ . На менеджера я подам в суд!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (3) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Добрый день, Надежда. От лица Банка приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что информация по Вашему обращению доведена до вышестоящего руководства данного сотрудника с целью принятия мер по исключению подобных ситуаций в будущем, также с сотрудником проведена беседа о необходимости выявления потребностей клиентов и более детального разъяснения условий предлагаемых продуктов Банка. По страхованию в нашем Банке можем сообщить следующее: программа страхования является обязательной для предложения каждому клиенту, поскольку это дополнительная гарантия не только для Банка, но и для клиента, т.к. в случае непредвиденных обстоятельств кредит будет выплачен и кредитная история Заемщика не испортится. При оформлении страхования в нашем Банке выгодоприобретателем является именно Заемщик и принятие решения о том, куда пойдет страховое возмещение остается только за клиентом. Благодарим за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, «АТБ» (ПАО)

Банк Азиатско-Тихоокеанский · 19 октября 2016 11:50

Сейчас Ваше обращение уже принято в работу под номером 009-39438-10-16 от 11.10.2016. Результат рассмотрения будет размещен в комментарии.

Банк Азиатско-Тихоокеанский · 11 октября 2016 05:00

· Владивосток · 25 сентября 2016 14:00

Ребята не верьте ничему по кредитам. Взял кредит 70 тыс. под 15% на 12 мес. По их же калькулятора ежемесячный платёж должен быть 6318 руб. Оформили страховку, так как без неё никто кредит не даёт. Сумма платежа сразу же стала 7650 руб. Переплёта за год должна была быть 5 тыс. с копейками, но теперь сразу стала на 15000 больше. Страховка должна платиться один раз, а они её вбивают в сумму кредита и целый год накручивают на неё проценты! Я просто в шоке от таких манипуляций! Считают что все вокруг балбесы, а они одни в шоколаде.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Добрый день, Мангуст! Перед оформлением договора кредитования сотрудник подробно объясняет всю процедуру оформления, процентную ставку по кредиту и ежемесячный платеж, с которыми Вы можете согласиться или отказатьсяся. Подписав кредитный договор Вы согласились на все условия в т.ч. и на оформление страхования в рамках кредитования, которое позволит Вам быть уверенным в том, что при наступлении непредвиденных обстоятельств Ваш кредит будет выплачен и Ваша кредитная история не испортится. В нашем банке у Вас так же есть возможность погасить кредит досрочно, при этом Вы можете сократить Вашу переплату по кредиту. Благодарим Вас за обращение, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением "АТБ" (ПАО)

Банк Азиатско-Тихоокеанский · 26 сентября 2016 04:32

· Владивосток · 18 февраля 2016 06:02

Отвратительный банк.Обслуживание тоже .Приходешь погасить полностью кредит, а тебе какие-то проценты ещё начисляют.Идёшь к начальнику чтобы выяснить , а он вообще такое впечатление складывается,что свою работу не знает,безграмотный.Этот банк никому не буду рекомендовать!!!!!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 2 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Добрый день. Очень жаль, что посещение банка не доставило Вам удовольствия. Нюша, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Поможете нам? Опишите, пожалуйста, более подробно сложившуюся ситуацию. Вы в отделение по какому адресу обратились? Какого числа и примерно в какое время? Вы хотели частично досрочно погасит кредит или полностью? О каких процентах Вам сообщили сотрудники в отделении? Почему у Вас сложилось такое впечатление о начальнике офиса? Назовите Ваше ФИО и дату рождения. Данные Вы можете предоставить в комментарии или электронным письмом на ask@atb.su с указанием ссылки на отзыв.

Банк Азиатско-Тихоокеанский · 20 февраля 2016 09:42

· Амурская область · 05 декабря 2014 16:20

Покупала в кредит стиральную машину, оформляли через банк, гарантию и другие бумаги все на руки отдали. Как же хорошо, что вместе с кредитом оформила я страховку. Машинка сломалась уже через месяц, пока отдала в сервисный центр, пока ждали решения, прошло ещё 2 недели. Потом с документами в банк пришла, говорю вот, по страховке, пожалуйста, рассчитайтесь. Мне вернули все уплаченные мной деньги. Спасибо. А вот в этот магазин больше не пойду никогда.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

08.12.2016 c 09.12.2016
ЦБ EUR 68,50 68,25 -0,25