Отзыв о Хоум Кредит Банке от пользователя Евгений Головкин от 23 июня 2020

Хоум Кредит Банк
Россия 23.06.2020 15:06

В феврале 2019 оформил кредит. Оформлял по телефону. Девушка на проводе сказала что чем раньше я погашу кредит, тем меньше заплачу - речь шла о процентах. Спустя год, в марте 2020 мне посоветовал знакомый свериться с количеством платежей в договоре. Выяснилось что мне откуда то свалилось еще 21000 долга. 17 марта я позвонил в банк, где мне сказали что оказывается на меня повесили еще и страховку. Зная себя, я сразу сказал что на условиях того что страховку нельзя будет вернуть полностью, я ни при каких обстоятельствах на нее не согласился бы. Я подал обращение, оператор сказала что со мной свяжутся в течение недели. Со мной так и не связались, поэтому я перезвонил. И что вы думаете?? Оказалось что мое обращение даже не зарегестрировали!!! Вот так банк относится к своим клиентам!!! Я оставил обращение снова, и для того чтобы держать руку на пульсе, снова позвонил через несколько дней. и оказалось, что мое обращение Закрыли!!! Не уведомив меня и даже не указав причину закрытия в отчете!!! После этого ситуация повторялась еще 6(!!!!!) раз!!!! так прошел месяц, потом еще некоторое количество времени. В итоге, мне сказали что до меня просто не могли дозвониться. Все это время я находился на самоизоляции и был на связи! Представители банка лгут!! И вот они удосужились сообщить мне о том что прослушали запись моего разговора с менеджером при оформлении кредита, и, судя по нему, я согласился на страховку. Только сейчас я понял что сотрудница банка сказала мне что я если я досрочно погашу кредит, то заплачу меньше страховых, но преподнесла это как страховые. Тогда я потребовал прислать мне на эл. почту запись моего разговора с менеджером при оформлении кредита. Мне ответили что не могут этого сделать, тк канал не защищен. Пообещали прислать запись в отделение банка, ближайшее к моему дому. На это ушло еще несколько дней. В назначенный день, в разгар пандемии, я пришел в отделение. и там мне сказали что файл с записью невозможно открыть!!! Кроме того, выяснилось что страховые можно вернуть только за оставшийся срок кредитования, а не целиком. То есть при заключении договора по телефону меня ввели в заблуждение. Придя домой, я позвонил в банк чтобы выяснить в чем дело. Мне пообещали прислать запись в отделение еще раз. В назначенный день я снова пришел в отделение. И ФАЙЛ СНОВА НЕ ОТКРЫЛСЯ!!! После чего мне сказали что файл доступен только службе безопасности банка. На записи МОЙ разговор с сотрудником банка, и они обязаны предоставить МНЕ запись!!! 2 раза банк вызывал меня в отделение, подвергая мои жизнь и здоровье опасности, только для того чтобы известить о том что файл невозможно открыть!!! За все то время, которое банк водил меня за нос, врал, тянул из меня время, нервы, подверг риску заразиться коронавирусом, за все это время я очень утомился и уже согласился на частичный возврат страховых, с учетом того времени, которое было потеряно из за сотрудников банка, которые 2 месяца либо не регистрировали мои обращения, либо закрывали их без уведомления и указания причины. Но что же вы думаете?? Банк и тут решил срубить с меня лишнего бабла и в ответе на поданное в отделении банка обращении написали что деньги мне никто досрочно возвращать не будет, тем более за те 2 месяца, которые у меня украли споры с банком-аферистом!!! Теперь я буду стучаться во все двери и окна, писать отзывы где только можно, сообщу всем знакомым о том, как ХОУМ КРЕДИТ БАНК ОБХОДИТСЯ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!!

Отзыв полезен? Да 36/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемый кредит

СуммаСрокСтавка
от 1 месяца до 7 лет

Решение онлайн за 1 минуту! Быстрое оформление, удобные способы погашения, без залогов и поручителей.

• Примеры расчётов
  • Обеспечение: не требуется
  • Решение:

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

27.10.2020c 28.10.2020