Отзыв о Хоум Кредит Банк от пользователя Елена от 29 августа 2021

Е
Елена, Россия, 29 августа 2021, 13:53
Отзыв о кредитной карте «Кредитная польза»
Пытаюсь закрыт договор по кредитной карте "Польза" уже несколько дней!!!!! Полностью погасила долг в середине августа( внесла недостающую сумму + выставленные мне проценты, которые отображались в личном кабинете) и решила закрыть карту за ненадобностью. В чате мне сказали, что я должна еще внести 325 руб., чтобы мне могли закрыть договор, якобы это проценты за расчетный период, который закончится 5 сентября. Я поругалась, но деньги внесла. На след. день снова написала, чтобы мне закрыли карту, на что оператор ответила, что не может этого сделать, т.к. на счету ЛИШНИЕ!!!! 325руб!!! Пришлось нам с ней оформлять дебетовую карту, т.к. по другому вывести эти излишки не получалось. Завтра, говорит оператор, когда новая карта прогрузится, Вы выведете деньги и мы вам закроем. Сегодня я их вывела(АЛИЛУЯ). в обед мне другой уже оператор сказала, что пока не видит списание средств, но, как только это произойдет, клятвенно пообещала, что договор закроют! Сейчас пишу в чат, снова прошу закрыть счет, на что мне отвечают, что для этого мне нужно..... да, верно- ВНЕСТИ 325 Г***АНЫХ РУБЛЕЙ!!!!!!!! и их спишут в сентябре по окончании расчетного периода и только тогда закроют договор, в чем я не особо теперь уверена. Вот пусть два оператора и вносят теперь за меня эти деньги, которые я с таким трудом выводила!!!!! А я заколебалась за три дня кидать их туда-сюда! Короче, хотите спать спокойно - живите без кредитки от Хоум!!!!!

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %