Отзыв о Хоум Кредит Банке от пользователя Анна от 26 июля 2022

А
Анна, Россия, 26 июля 2022, 17:46
Хоум кредит банк - обманщики и воры! С марта месяца я не могла снять свои доллары, которые находились на моем вкладе, а потом счету с июня 2021 года! А теперь банк и вовсе отказывается их выдавать, потому что непрофессиональные сотрудники неправильно провели операцию 15.03.2022 года, то есть после ввода правила ЦБ на ограничение валютных снятий! 09.03.2022 я заказала на 15.03.2022 валюту для снятия в размере примерно 4.000 долларов (менее 10.000) в приложении через сотрудника Оксану. Придя в банк назначенного числа, мне сообщают, что моей заявки нет. КАК ЭТО НЕТ ЗАЯВКИ, ОСТАВЛЕННОЙ В ОФИЦИАЛЬНОМ ЧАТЕ БАНКА? И более того, моя претензия по данному вопросу осталась без ответа! Непрофессионализм сотрудников или специально допущенная ошибка, чтобы не выдавать личные денежные средства гражданам?! Прочитав всю историю, вы тоже будете склоняться ко второму варианту. Вечером я с двумя малолетними детьми провела в отделении больше часа и после выяснения всех обстоятельств, сотрудники согласились выдать мне 1.000 долларов с моего счёта. Я согласилась (и оказывается зря!), так как мне нужны были эти деньги. И вот тут сотрудники видимо умышленно проводят операцию по снятию со счета не как -1.000, а как -4.000 и тут же 3.000. Будто бы я сняла 4.000 и через секунду внесла на счёт 15.03.2022 эти оставшиеся 3.000!!!!! Далее я не смогла получить деньги и 27.03.2022, потому что якобы закончилась валюта у банка и в ближайшее время ее не будет вовсе. А теперь, заказав деньги за месяц, в июле я снова пришла в банк и мне сообщают, что выдать их снова не могут! После этого я приходила еще отдельно писать заявления, объяснять ситуацию очередным сотрудникам и все это ради того, чтобы мне снова отказали в выдаче из-за того, что операцию провели непрофессионалы! Или же намеренно сделали так, чтобы валюту из банка забрать было невозможно?? Точнее можно было забрать рубли по курсу видимо 40р за доллар. Отличная схема заработка на своих клиентах!! Я думала, подобные схемы ведения бизнеса остались в 90х. Но, как я вижу, все те же методы. Я потратила много времени, нерв, приходя снова и снова в отделение с малолетними детьми. Жду момента, когда я смогу забрать свои деньги, закрыть все свои и мужа карты и забыть как страшный сон про Хоум Кредит Банк! Этот непрофессиональный банк-обманщик!! Никому не советую держать там деньги, замучаетесь потом забирать! Если вообще сможете их забрать..

Рейтинг вклада
Вклад «Акция "Ставки вверх"»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

181 день

3  – 30 лет
Материнский капитал
Господдержка
  • Срок: от  3 лет до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется

Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

1 г. 1 мес. – 5 лет
  • Срок: от  1 г. 1 мес. до 5 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение