Отзывы о банке «Банк Москвы»

Алексей Николаевич
Алексей Николаевич, Люберцы 19.09.2017 00:15

Банк Москвы,,ну очень уважающий себя банк и совершенно не уважающий своих клиентов ( физ. лиц).в чём меня сегодня убедили работники Банка Москвы в отделении в Люберцах что находиться по адресу: Октябрьский проспект, 181. Рассказываю как они так смогли.: 18.07.2017 Еду в банк, что на ул Академика Скрябина,1 Приехал, народу в очереди очень много в зале,и неспешно пара окон клиентов принимает.. Понял не скоро меня тут примут, уехал в Люберцы отделение на Октябрьском и там такая же картина, народ и неспешность работы трех уже операционистов. Деваться некуда, в 17.54 получаю талон Q-304, жду! Очередь ну очень медленно двигается и тут происходит неожиданное, после 20 минутного движения очередь встала, и ни шагу, только тихое роптание ожидавших движения. Операционист временно прекратил обслуживание и вышел. Время уже !8.26 захожу к старшему по смене и задаю вопрос" "Сколько времени мне надо ждать, чтобы приняли меня?" Ответ "У нас нет средств и по этому Вы должны это понять чисто по человечески." И спокойно, безропотно дожидаться, когда банк соизволит выслушать Ваш вопрос. И я почти согласился со старшей, этой девушкой, ведь нет ни средств, ни желания, а может мозгов не хватает у высшего менеджмента по организации работы с клиентами. Хотя их это и так устраивает, денежка все равно в карман сыпятся.

Игорь аатольевич
Игорь аатольевич, Москва 31.08.2017 18:40

удобно расположе . замечаний нет

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Георгий
Георгий, Петрозаводск 30.08.2017 09:27

Третий год являюсь вкладчиком этого банка.(Ивантеевское отделение Банка Москвы) Всё точно и в срок! сотрудники вежливы и приветливы! проблем ни разу не было! просто-Спасибо!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Валентина
Валентина, Нижний Новгород 25.08.2017 00:16

добрый вечер! первый кредит на машину брали в этом банки всё понравилось,даже страховку нам убрали, решили там же и ипотеку взять ..подали заявления, менеджер нам сказала ..ищи те квартиру потом мне позвоните...ходим смотрим квартиры и сами незнаем по какой же цене??сколько они нам одобрят??в итоге нашли звоним ...а менеджер в отпуск уехала...норм и справки и заявление забрала у нас..после разноса один из сатрудников взялся за наше дело...ага звонит нам через 3часа и глворит вам отказ...мы растроились как так, что уж даже нисколько не одобрили...позвонили сотрудникам сказали сейчас подьедим за нашими документами...ТАК ОНИ ИХ НАЙТИ НЕ МОГУТ .. муж уже разорался дошел до начальника отдела...потом всё нашли... и оказалось что никакого отказа небыло...заявку даже никто не подавал... Разочаровались в сотрудника банка..нихлчеться больше туда обращаться😞

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Людмила
Людмила, Санкт-Петербург 16.08.2017 13:49

Самоуправство и беззаконие в банке процветают! Являюсь учредителем юр.лица с 2007 года. Никогда и ни с какими сомнительными контрагентами дело за всю бытность не имела! Проводятся обычные сделки купли-продажи, исправно платятся налоги и пр.отчисления. И вот в один из дней банк заблокировал р/счёт со всеми кровно заработанными деньгами. Без объяснения причин! Ни на какой диалог сотрудники не идут! Обвинили в сотрудничестве с террористами. Документов, подтверждающих чистоту сделок, не попросили! Принесла печатные платежки на начисление з/п и отчислений в органы - не приняли! Это полное беззаконие! Так поступать банки права не имеют! По закону полную блокировку счета могут произвести по решению суда, либо распоряжению налоговых органов, чего естественно не было. А печатные платежки банк обязан был принять и провести! В итоге деньги вернули через неделю на р/сч в другом банке. Сотрудница банка рассказала, что так сейчас делают повально и не смотрят давно ли фирма работает, чистая репутация или нет, старая фирма или однодневка - не волнует и не смотрят - блокирую и всё. То же самое касается лицевых счетов физ лиц. Думайте сами, решайте сами, хочется ли вам в один прекрасный день обнаружить, что банк без объяснения причин, отнял все ваши деньги!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Лидия
Лидия, Москва 06.08.2017 07:04

В г. Черноголовка М.о. ни один банкомат не работает. Пенсию получить не могу!

Макс
Макс, Щелково 02.05.2017 12:23

Каждый месяц как прихожу на оплату ежемесячного платежа Вынужден ждать минимум по 20 минут в очереди ) сотрудников всего двое ) а физических лиц по 7-10 человек ) люди возмущаются) и к тому же летом жарко в помещении )

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Артур
Артур, 07 июня 2017 21:23

И ради этого стоит занижать рейтинг банку? Да вы в своем уме вообще? Главное, что процентная ставка низкая. Толку от того, что у Сбера полно персонала и отделений, процент сумашедший.

Татьяна
Татьяна, Санкт-Петербург 24.04.2017 17:20

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!!! Рекламировали их кредитные карты, НО их талантливые сотрудники 3 раза теряли мой договор, поэтому карту так и не смогла активировать. Работаю по работе с банками давно, хуже халатнее банка не видела!!!

Максим
Максим , Ростов-на-Дону 10.04.2017 21:09

Добрый вечер! Сегодня обратились в Банк Москвы на Большой садовой 47/27, хотели досрочно погасить ипотеку , сотрудники банка нас уверили , что это возможно , несмотря на то что у нас на счете лежит обременение , определения суда. Операционист Молодых Лилия Сергеевна , допустила ошибку в операции и наши денежные средства зависли на орестованном счёте . Обращались в Москву , никто помочь не может. Надежда одна, может руководство Банка прочитает наше обращение и поможет решить вопрос!

Мария
Мария, Новосибирск 10.03.2017 07:35

Добрый день!Являюсь клиентом банка Москвы.в принципе положительно отношусь к данному банку,но недавно столкнулась с отвратительным обслуживанием. Т.е.один сотрудник портит все впечатление о банке,а именно как было дело: в середине декабря 2016 года написала заявление в отделении на ул.Геодезическая на перевыпуск кредитной карты,звонила на горячую линию,но статуса по моему обращению так ни какого и не было,пришла повторно в середине январе-опять написала заявление(принимала менеджер Анна Иванова),тоже самое,ни ответа ни привет(хотя я еще и сказала,что у меня грудной ребенок и я не могу бегать туда сюда,а вы не решаете вопрос).В итоге, менеджер Анна не узнала по какой причине нет информации по моей карте,далее позвонив ей через несколько дней-она пообещала перезвонить и сориентировать,но так и не перезвонила и не брала трубку. У меня тоже работа с клиентами,но я никогда не позволяла так отнестись клиенту,когда он ждет.В итоге менеджер этого же отделения Анастасия(вот фамилию не запомнила)в течении 5 минут решила этот вопрос,узнала причину,и в ближ.время я уже получила карту,огромное спасибо ей. Два месяца бегать по банкам с двух месячным ребенком из-за не ответственного менеджере Анны для меня было ну очень не легким испытанием. Спасибо за внимание!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

20.09.2017 c 21.09.2017