• Вклады
  • Ипотека
  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • Автокредиты

Отзывы о банке «БАНК ПСА ФИНАНС РУС»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Александр

Всю жизнь ездил на отечественных машинах, пока дочь не купила «пыжик», и как-то от случая к случаю садясь за руль, проникся. Решил себе купить 408ую, кредит оформил в psa, опять же, по совету дочери – она с их помощью уже вторую себе взяла. Все дали довольно шустро, подводных камней не нашел, да еще и под 0%. Полмесяца назад все закрыл, по крайней мере, вышло лучше,чем российскую машину через другой банк. Так что всем советую.

Алексей

Хочется написать больше про машину, потому что Peugeot 3008 моей семье подошел идеально. Но про нее в другой раз, сейчас про банк ПСА. Собственно, банк этот почти виртуальный, специалисты сидят у дилера, а дальше все уже делается через партнера (Русфинансбанк, наверное, известен многим, кто берет машинки в кредит), а общаешься через интернет, платишь через терминалы, всегда можно найти у дома/работы. Так что отсутствие офиса в городе даже облегчает процесс. Продлил КАСКО – просто кидаешь скан по электронке, никуда бегать не надо. В общем, плюсов много, минусов для себя не заметил.

Алексей

В общем, кэптивным банком сейчас никого не удивишь, наверное, но вот от Citroen такого не ожидал. Вернее, приятная неожиданность: приехал в Крылатское брать себе C4, в итоге отдал половину сумму за первоначальный взнос, а на остальные деньги срочно сообразили отпуск, благо на работе отпустили. Как вы понимаете, кредит быстро оформляется у дилера, а-ля Тойота и прочие ребята. Немного муторно то, что ПТС берется-оставляется в банке-партнере. Доволен банком, желаю успехов!

Алексей

Доброго времени суток! К сожалению, у нас часто любят ругать, в общем-то, нормальные вещи! Так что мой отзыв будет написан скорее в стиле «не верьте глупостям, все ок». По справедливости говоря, банк ПСА финанс справляется с основной задачей – выдает кредиты под конкретные машины прямо у дилера. Соответственно, по большим банкам уже не бегаешь, ставки реально ниже, оформляют реально быстро, широкий выбор программ типа «с маленьким первоначальным взносом». Да, больше ничего у них нет, кроме сайта с удобным «инфо-банком», где можно смотреть свой остаток. А давайте подумаем честно – нужно ли нам что-то еще от банка автопроизводителя?

Александр

ПСА Банк – для тех, кто не боится нового. В принципе, со стороны звучит дико – оформлять покупку Пежо в собственном банке Пежо. На практике выходит неплохо, достойная альтернатива целевому кредиту в банке. Очень быстро оформили кредит, часа за 2, никуда мотаться за дополнительными документами не пришлось. Немного смутил момент, что ПТС забираешь и получаешь в другом банке (возникает вопрос, ПСА Финанс – банк вообще, или кредитный интерфейс), но весь клиентский сервис через ПСА, переписка, КАСКО за второй год – все на их почту. Кредит выплачивать удобно, что бы там ни говорили – терминалы мне попадались только рабочие, все быстро и хорошо. Брал PEUGEOT 2008, хорошая машинка, хоть и маленькая, но мне нравится.

Арсений

Свой опыт опишу как «почувствуй себя vip-клиентом, покупая Пежо». Вообще «карманные» банки – штука очень удобная, и то, что они пришли в эконом-класс – это честно и правильно. Автомобиль (Peugeot 208) взял со скидкой по ставке 9,9%, подтвердили без дополнительных документов в тот же день. Видно желание продать кредит и машину, причем без явного обмана. Везде можно задать вопросик, сотрудник объяснит, почему такая сумма, так что скрытых комиссий нет. Выплачивал кредит в терминалах, своего офиса по обслуживанию у них нет, да и не нужен, наверное. Учтите, ПТС сдается, по той же причине, в Русфинансбанк. Вердикт: пользоваться можно!

Арсений

Всем привет! Расквитался с кредитом на Peugeot 308 в банке ПСА финанс РУС. Кратко о хорошем и о плохом: Плюсы: Кредитные программу под каждую конкретную машинку. Много спецпредложений на ходовые модели. Нет скрытых комиссий, прозрачное КАСКО, работа со всеми известными мне страховщиками. Реально быстрое оформление кредита – в тот же день, без справок с работы и т.д. Минусы: слабый фидбек и обслуживание клиентов. Не дозвониться. Впрочем, все вопросы можно решать по почте, а за остатком следить в «инфо-банке» на сайте. Так что, может быть, это и плюс – учат нас быть более «продвинутыми» и экономят на колл-центре)

18.08.2017 c 19.08.2017
ЦБ USD 59,25 59,36 +0,11