mobile-btn
  • Ипотека
  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • Автокредиты

Отзывы о банке «БАНК ПСА ФИНАНС РУС»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Александра
Александра, Москва 15.06.2018 16:32

Здравствуйте. Поделюсь с вами тем, как Банк Пса помогает малому бизнесу. Совсем недавно я узнала, что Peugeot и Citroen, уже долгое время известные своими легкогрузами, запустили лизинговые услуги для предпринимателей. А мы с мужем несколько лет назад открыли небольшую контору, делаем на заказ резные столы – он мастерит, сын развозит, я занимаюсь сопровождением. Последние годы дело развивается, неспешно, но уверенно, а старенькая «газель» не особо справляется с объемами. И мы решили, раз деньги есть, вложить их в новый фургон. Выбор пал на Boxer, оформить лизинг можно чуть ли не в любом московском дилерском центре, так что ездить далеко и часто не пришлось. Специалисты все разложили, мы в итоге выбрали оптимальный вариант, и теперь у нас появился новый фургон. Уважаемые друзья по бизнесу – пользуйтесь, пробуйте, рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена
Елена, Россия 12.04.2018 11:00

В очередной раз поняла, как был прав отец, посоветовав взять француза на место первого авто. Поехали вместе с ним брать Peugeot, нам посоветовали провести кредит по госпрограмме «Первый автомобиль» с нулевой переплатой на два года. Попросили всего два документа, уточнили, где работаю, и уже через час все одобрили. Условия очень хорошие, думаю, даже без помощи родителей получится оплачивать. Про это отдельно – можно платить откуда угодно, хоть через свой банк, хоть через Росбанк, даже через киви-терминалы можно! Удобно и круто! Банк в общем приятный, рекомендую всем новичкам-поклонникам французских машинок обращаться именно туда)

Елена
Елена, Россия 22.02.2018 17:26

Я вообще большая поклонница французского автопрома, Pegeot всегда нравились и внешне, и ценами не столь большими. Два года назад взяла в кредит подержанный 408, предложили оформить его по спецпрограмме для авто с пробегом. В итоге 16% с небольшим первоначальным взносом плюс страховка, вчера расплатилась окончательно. PSA банком очень довольна, потому что за все время никаких подводных камней не выявилось, все прозрачно и понятно, безо всяких скрытых комиссий и дополнительных платежей, ничего не навязывают. И в общении приятные менеджеры, что тоже весьма приятно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Геннадий
Геннадий, Россия 16.01.2018 10:48

Взял пыжика, кредит через пса. Рассмотрели быстро, документов потребовалось по-минимуму, на два года, 10,9%, меня все вполне устроило. Проблем никаких не возникло ни при оформлении, ни после. Сам плачу исправно, так что претензий к ним не имею. Рекомендую любителям «французов», банк под них заточен и очень неплохо с ними работает.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Катя
Катя, Москва 28.08.2017 10:36

Здравствуйте! Я купила себе Peugeot 308, взяла нужную сумму под 11,9%, но с остаточным платежом. Сначала было немного страшно, но потом все образовалось, и денег скопила достаточно. Еще платить было удобно, потому что в предыдущем банке меня гоняли оплачивать в отделения, а PSA BANK можно договориться с бухгалтером и переводить сразу из зарплаты. В итоге почти сама себе купила машину, и муж доволен, что сам не связывался с кредитами.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александр
Александр, Москва 11.08.2017 15:52

Всю жизнь ездил на отечественных машинах, пока дочь не купила «пыжик», и как-то от случая к случаю садясь за руль, проникся. Решил себе купить 408ую, кредит оформил в psa, опять же, по совету дочери – она с их помощью уже вторую себе взяла. Все дали довольно шустро, подводных камней не нашел, да еще и под 0%. Полмесяца назад все закрыл, по крайней мере, вышло лучше,чем российскую машину через другой банк. Так что всем советую.

Алексей, Москва 16.06.2017 15:57

Хочется написать больше про машину, потому что Peugeot 3008 моей семье подошел идеально. Но про нее в другой раз, сейчас про банк ПСА. Собственно, банк этот почти виртуальный, специалисты сидят у дилера, а дальше все уже делается через партнера (Русфинансбанк, наверное, известен многим, кто берет машинки в кредит), а общаешься через интернет, платишь через терминалы, всегда можно найти у дома/работы. Так что отсутствие офиса в городе даже облегчает процесс. Продлил КАСКО – просто кидаешь скан по электронке, никуда бегать не надо. В общем, плюсов много, минусов для себя не заметил.

Алексей, Россия 16.04.2017 09:05

В общем, кэптивным банком сейчас никого не удивишь, наверное, но вот от Citroen такого не ожидал. Вернее, приятная неожиданность: приехал в Крылатское брать себе C4, в итоге отдал половину сумму за первоначальный взнос, а на остальные деньги срочно сообразили отпуск, благо на работе отпустили. Как вы понимаете, кредит быстро оформляется у дилера, а-ля Тойота и прочие ребята. Немного муторно то, что ПТС берется-оставляется в банке-партнере. Доволен банком, желаю успехов!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей, Россия 23.01.2017 15:14

Доброго времени суток! К сожалению, у нас часто любят ругать, в общем-то, нормальные вещи! Так что мой отзыв будет написан скорее в стиле «не верьте глупостям, все ок». По справедливости говоря, банк ПСА финанс справляется с основной задачей – выдает кредиты под конкретные машины прямо у дилера. Соответственно, по большим банкам уже не бегаешь, ставки реально ниже, оформляют реально быстро, широкий выбор программ типа «с маленьким первоначальным взносом». Да, больше ничего у них нет, кроме сайта с удобным «инфо-банком», где можно смотреть свой остаток. А давайте подумаем честно – нужно ли нам что-то еще от банка автопроизводителя?

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александр
Александр, Россия 30.11.2016 21:54

ПСА Банк – для тех, кто не боится нового. В принципе, со стороны звучит дико – оформлять покупку Пежо в собственном банке Пежо. На практике выходит неплохо, достойная альтернатива целевому кредиту в банке. Очень быстро оформили кредит, часа за 2, никуда мотаться за дополнительными документами не пришлось. Немного смутил момент, что ПТС забираешь и получаешь в другом банке (возникает вопрос, ПСА Финанс – банк вообще, или кредитный интерфейс), но весь клиентский сервис через ПСА, переписка, КАСКО за второй год – все на их почту. Кредит выплачивать удобно, что бы там ни говорили – терминалы мне попадались только рабочие, все быстро и хорошо. Брал PEUGEOT 2008, хорошая машинка, хоть и маленькая, но мне нравится.

20.06.2018 c 21.06.2018
ЦБ USD 64,07 63,62 -0,45