Отзыв о банке «Русский Стандарт» от пользователя Бувший сотрудник организации от 13 июля 2020

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Банк «Русский Стандарт»
Россия 13.07.2020 17:42

Уважаемые сотрудники! Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! в городе Екатеринбург ! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Кузнецов Илья и Ахтиямова Елена вступив в сговор с сотрудниками банка, занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Ситуация легко доказуема! Оба находятся на мелких руководящих должностях! Руководство в плоть до высшего в курсе! но благополучно помалкивает! ну делайте выводы сами! В ход шли угрозы, угрозы расправой, клевета, оскорбления, слежка и многое опаивание, какие-то мамы, папы, семьи, ну прямо Аль Капоне, смех и грех, и многое другое! Я принял это с насмешкой! Помимо этого данный контингент использует инструменты банка для собрания информации на своих же сотрудников! Видимо для использования в корыстных целях! Уважаемые сотрудники у меня вообще сложилось впечатление какого то инкубатора, надоело и я уволился! Будьте аккуратны так как данные сотрудники продолжают успешно работать! Помимо этого, я лично, закрыл все счета, т.к. были неоднократные угрозы по так называемому ОБНОСУ! Есть свидетели! Сложилось впечатление очень нехорошее по данной организации! Видимо это не в первый раз у данных сотрудников на данном направлении! Уважаемое руководство! Рекомендую навести порядок в ваших рядах! С Уважением к Вам!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

24.10.2020c 27.10.2020