Отзывы о банке «Санкт-Петербург»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты

· Санкт-Петербург · 20 мая 2017 13:48

Безобразный банк и лгуны 19.04.2017 оплачивала штраф в электронном кабинете. SMS сообщение не пришло и код подтвреждения я не вводила. Но с меня за это списали деньги. Моё обращение рассматривали месяц. Их проверка якобы выяснила,что я дала распоряжение на перевод денег, хотя без sms подтверждения этого быть не может. Лгуны и бездельники не желают признавать свои ошибки. Подумайте, прежде чем пользоваться из интернет банком.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Уважаемая Анастасия! 29.05.2017 мы возместили Вам денежные средства по операции, проведенной 19.04.2017. Уточним, что информация об оплате налогов и штрафов без sms-подтверждения 17.02.2017 была размещена в новостном разделе системы интернет-банк и ближайшее время будет добавлена в Руководство пользователя по работе в интернет-банке.Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем о возникновении данной ситуации. Благодарим Вас за обращение, именно внимание таких неравнодушных клиентов, как Вы, позволяет Банку выявлять несовершенство процессов и становиться лучше.С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

�����-��������� ���� · 14 июля 2017 14:15

· Санкт-Петербург · 16 декабря 2016 10:01

Дорогие будущие заемщики,будьте внимательны!!! 12.12.2016,оформляла кредит в Банке Санкт-Петербург,(по адресу Невский пр.178) по всей видимости его сотрудникам поручено предлагать добровольное страхование клиентов....,на мой вопрос, по поводу отдельно оформленного договора на страхование,сотрудница Степанова Ольга Андреевна,сказала не волнуйтесь,сумма страховки,входит в общую сумму займа и отражена в графике платежей,я засомневалась и повторила вопрос,она повторила свой ответ, указывая на график платежей...,после оформления документов,через 20 мин.мне была перечислена полная сумма кредита,а еще через 5 мин из этой суммы вычли 10% за страховку! Таким образом,недополученная сумма никак не может считаться включенной в сумму займа,и я считаю страховка была оформлена обманным путем!!! Данный сотрудник,вводя в заблуждение клиентов и действуя такими методами,не делает честь,такому солидному банку.... Марина Викторовна

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (4) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

В соответствии с условиями Договора страхования, страхователь вправе досрочно прекратить действие договора страхования, подав соответствующее письменное заявление страховщику. Для разрешения вопроса о прекращении действия договора страхования и возврате части уплаченной по договору страховой премии рекомендуем Вам обращаться непосредственно в Страховую компанию.

�����-��������� ���� · 27 декабря 2016 20:06

Обращаем Ваше внимание, что договор страхования представляет собой самостоятельный гражданско-правовой договор, заключенный между Вами и страховой компанией. Страховая премия по Договору страхования также была уплачена Вами Страховой компании.

�����-��������� ���� · 27 декабря 2016 20:06

· Санкт-Петербург · 26 июля 2016 20:27

Я была клиентом банка около 5 лет. Сервис в последний год стал хуже некуда. Текучка кадров страшенная в филиале на Малоохтинском, всем все по барабану, клиенториентированность нулевая. Хуже, чем на почте. Пришлось часть сервисов закупать в другом банке. Что-то у них там происходит явно не в лучшую сторону.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробности по ситуации или ситуациям - когда именно Вы обращались в офис, по каким вопросам, как физическое лицо или как юридическое лицо? Эту информацию, а также ваше фио и дату рождения можно написать на bspb.bspb@gmail.com c ссылкой на ваш отзыв.

Сидорова Анастасия · 28 июля 2016 13:06

· Санкт-Петербург · 20 июля 2016 16:14

Думал хороший банк раз один из крупнейших. Оказался шарашкиной конторой. Обратился в юредический отдел к Малышевой Светлане за предосталением копии платежки, так меня через все круги ада протащили. Сначала текст доверенности не понравился, потом после переделки подпись не понравилась. Вообщем провел в банке около 3 часов, дошел до заместителя ген.директора имя не запомнил и там отбрили прикрывая попки этих куриц операторов. Не рекомендую. С физ лицами история тоже еще та - очереди сумасшедшие и хамское отношение.

Вадим, здравствуйте! Могли бы вы уточнить наименование организации и дату обращения в офис? Информацию можно прислать на электронный адрес bspb.bspb@gmail.com

Сидорова Анастасия · 21 июля 2016 18:19

· Санкт-Петербург · 30 июня 2016 16:58

Здравствуйте! Много писать не буду: Крупная Холдинговая организация пока является клиентами банка "Санкт-Петербург". Это ужасный БАНК, никому не советую работать и становиться клиентами банка, ни как физическое лицо, ни как юридическое лицо. Очень много проблем связанных с обслуживанием разного характера. До клиентов не доводится никакая информация - ни в устной форме, ни в электронной БАНК-КЛИЕНТЕ. На поставленные вопросы - не дают четких ответов. Директора не знают работу своих подчиненных, говорят, что некомпетентны в ответах по работе операционистов и кассиров и так далее. Собираемся отказываться от такого БАНКА и переходить в тот банк, который будет заинтересован в своих клиентах.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Людмила, здравствуйте! Пожалуйста, напишите на электронный адрес bspb.bspb@gmail.com ваше фио, наименование Вашей организации и информацию по существу Вашего обращения - когда, кто именно, по каким вопросам обращался в банк, не получив при этом необходимую информацию и должного уровня обслуживания.

�����-��������� ���� · 01 июля 2016 13:55

· Санкт-Петербург · 23 июня 2016 19:53

Здравствуйте,хочу и я поделиться своим опытом с этим банком.У нас с мужем оформлена ипотека в банке Санкт-Петербург. С оформлением все прошло отлично но есть такая проблема.24 мая 2016г.пошла в отделение на пр. Наставников 19 чтобы внести платеж.Банкомат забрал деньги 27.000 руб.не карту не деньги не отдал и на счет тоже не зачислил.через несколько дней на счет зачислили деньги но только 17.000 тыс.руб.А 10.000 руб. Так и не нашлись.Писали несколько заявлений на которые приходили отрицательные ответы. На вопрос где наши деньги никто толком не может ответить.неделю уже на связь ни кто не выходит.Чувствую придется идти нв другие меры. Прочитав отзывы на сайте банка оказывается что не первые с такой проблемой столкнулись.Хотя руководитель данного отделения куда обращались мило улыбалась и говорила что такое впервые.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПОЛЬЗУЯСЬ БАНКОМАТАМИ ЭТОГО БАНКА.ХОЧЕТСЯ ОГРАДИТЬ ОСТАЛЬНЫХ ОТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ!!!КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Россия · 28 мая 2016 04:17

Банк, мне кажется, неплохой. Заходил в филиалы в центре Петербурга и на Ленинском простпекте. Оба раза от банка "Санкт-Петербург" остались хорошие впечатления. Сотрудники вежливые, в помещении светло, есть, где присесть. Вот только странно - очень хорошая слышимость. Так что хотя касса на Ленинском проспекте в коридоре, с дверью - слышно каждое слово, так что никакой конфиденциальности. Кассир была предельно вежлива. Я покупал валюту: спросила, как мне удобнее - крупными или мелкими купюрами. Кстати, комиссия на обмен была самая скромная из всех банков, где я был. Так что нормально.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Ишимбай · 01 марта 2015 03:09

Доброго время суток! Я пользуюсь услугами банка НЕ первый год... всегда исправно вношу деньги!!! Я СЛУЧАЙ НО ВНЕСЛА СУММУ в рублях... а копейки не заметила (без очков не увидела 80 копеек... приняла за 00).. у меня образовалась задолженность.. в течении 12 дней не могу выяснить сумму выросшей задолженности.. сотрудники не компетентны- найти виновных невозможно т. к. представляются сотрудники без фамилий- типа ТАНЯ... МАНЯ... ВАНЯ.. .задолженность увеличилась в 100 раз. вместе со штрафами и процентами...все это неприятно... остается о БАНКЕ неприятное впечатление!!!

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Санкт-Петербург · 24 апреля 2014 09:22

Добрый день. Я из Санкт-Петербурга. Не понимаю негативных отзывов об этом банке. У меня уже три года зарегистрировано там юридическое лицо. Все операции прозрачны, никаких проблем мной замечено не было. Брала потребительский кредит, также все прошло гладко. Собрала все необходимые документы – через три дня получила положительный ответ. Интернет-банкинг тоже очень удобна работает. По филиалам и работе персонала нареканий нет. Очень вежливые работники, все подробно объясняют. Очереди бывают разве что в кассу, но не очень длинные.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Санкт-Петербург · 19 апреля 2014 11:01

Здравствуйте! Я У меня в банке «Санкт-Петербург» оформлена зарплатная карта уже несколько лет. Обращался в банк два раза по вопросу выдачи кредита, долго собирал необходимые документы, и оба раза получал отказа без объяснения причины. Считаю, это неправильным и непрофессиональным, так как все же хочется знать причину отказа, чтобы решить вопрос о дальнейшем сотрудничестве с вашим банком. Работа самих отделений меня вполне устраивает, очереди обычно не большие. Сотрудники приветливые и обслыживают быстро. Электронный банкинг работает исправно.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

25.07.2017 c 26.07.2017
ЦБ USD 59,66 59,82 +0,16