Все отзывы о банке «СКС»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
Светлана, Россия 10.11.2019 22:06

Устроилась в Банк СКС. Все нравится. Самая лучшая команда. Достойная зарплата , которая зависит от тебя, карьерный рост. И хотела бы выразить огромную благодарность своему руководителю, который всегда поддерживает в любых вопросах)

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 13 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Nemo, 07 марта 2020 20:25

Неоплачиваемые серьёзные переработки. Могут заставить работать даже в отпуске, не говоря уже о выходных за просто так. Большая текучка кадров. Карьерный рост - это сказки. Отзыв явно заказной.

Отзывы о других банках

Росбанк
Юлия, Россия 06.08.2020 15:30

В Москве наверное один ихз самых адекватных банков. И по картам условия человеческие, без страшных комиссий и цен за обслуживание. Переходить в другой банк и не думаю даже. Уже много лет открыта мастеркард, надежная и удобная для меня карта.

Сбербанк России
Елена Неуютовa, Россия 06.08.2020 14:53

Постоянно обращаюсь в отделение Сбербанка на ул. Никитинской в Костроме. Все хочу поблагодарить специалистов, которые там работают, но все так и забываю. Очень вежливые, ответственные и профессиональные Читать далее...

Почта Банк
тимур, Россия 06.08.2020 13:43

Есть банкомат и есть окно со специалистом но нет возможности заплатить их же кредит потому что для этого якобы надо открыть какую то карту. Аллее, вы там что нюхает??

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк ДОМ.РФ
Марина, Россия 06.08.2020 13:36

Подавала заявку на рефинансирование в июле 2020. О том, что заявка удобрена, никто не сообщил. Пришлось дозваниваться самой. После чего обещали перезвонить. Так никто и не позвонил. Ужасный банк. Очень разочарована. Не рекомендую этот банк!

МТС-Банк
Alex, Россия 06.08.2020 12:57

САМЫЙ УЖАСНЫЙ банк!!! Одыкватных,разбирающихся в своих кредитных продуктах НЕТ! Ни в самих отделениях ни по "горячей линии"! На вопрос -что будет если я не успею заплатить ежемесячный платеж,какой штраф Читать далее...

06.08.2020c 07.08.2020
Информация обновлена 07.08.2020 в 4:06