Отзывы о банке «БЦК-Москва»

К сожалению, пока здесь нет отзывов. Вы можете оставить первый отзыв.

Отзывы о других банках

Евгений
ВТБ
Евгений, Россия 24.04.2018 21:28

Просто издеваются.Подал заявку на снижение %ставки по ипотеке.Рассматривали2 мес.вроде одобрили.Но нет формы у них.Знакомые вСбере за неделю все сделали.Жалею что связался с этим банком!

дмитрий
Совкомбанк
дмитрий, Киров 24.04.2018 20:47

уважаемые клиенты совкомбанака в частности люди воспользовавшиеся так называемой программой "кредитный доктор" снимите розовые очки посмотрите реально на вещи и подводные камни которых там очень много. Совкомбанк вам предлагает исправить кредитную историю но это просто не возможно если вы брали кредиты и не выплатили их вы попадаете в черный список не в одном банке после этого кредит не получить до конца своих дней. Но совкомбанк сделал хитрий маркетинговый ход они предлагают вы берете платите все у вас хорошо кредитная история якобы улучшается это не так они вас просто узаконенно привязывают к себе и начинают вас обдирать до нитки сможете вы получать кредит только в совкомбанке больше ни где и они будут вам диктовать условия которые выгодны им придя в другой банк где более выгодные условия по кредитам вам будет автоматический отказ даже если вы в совкомбанке выплатили хоть 20 кредитов. Кредитную историю улучшить не возможно если она испорчена чтобы убрать оттуда данные о не выплаченных кредитах нужно иметь технический доступ к информации тоесть к компьютеру БКИ а такой доступ есть у очень узкого круга людей тоесть у сотрудников БКИ которых контролируют силовые ведомства и министерство финансов включая Цетробанк России. Попробуйте после 3-4 выплаченных кредитов в совкомбанке придите в другой банк вашу заявку даже рассматривать не будут только забьют вас в компьютер автоматический отказ сразу. И лишь тот банк может подать в БКИ документы в котором вы не выплатили кредит при условии погашения перед ними задолженности в полном объеме и тогда информация появляется что вы погасили этот долг. Но сохраняется информация что вы являетесь не добросовестным заемщиком а это ни кто и ни когда не уберет. Так что люди подумайте прежде чем воспользоваться этой "фантастической" программой просто на вас банк одевает уздечку законно и все. ИСПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

дмитрий
Совкомбанк
дмитрий, Киров 24.04.2018 20:42

Борис
РоссельхозБанк
Борис, Курск 24.04.2018 19:11

Ужасная работа сотрудников: задают вопросы- ответ не слушают, постоянно отвлекаются на звонки. Хотя, я пытался позвонить из дома- 8 раз- попытка не увенчалась успехом. 2 недели трепали нервы, потом- отказали!!! И это человеку с идеальной кредитной историей, остальные документы тоже в порядке. Причину отказа не объяснили. Такое впечатление, что моё лицо им не понравилось, но я считаю, что это не повод для отказа!!! Зачем тогда реклама о рефинансировании кредитов!!! Только время потерял.

КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС
Банк Хоум Кредит
КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС, Калуга 24.04.2018 16:32

ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: onlinefunding01@gmail.com Наши услуги включают следующее: * Автокредитование * Личные ссуды * Кредиты консолидации задолженности * Автомобильные кредиты * Бизнес-кредиты * Кредиты на образование * Ипотека * Рефинансирование займов * Домашние ссуды ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: onlinefunding01@gmail.com

24.04.2018 c 25.04.2018
ЦБ USD 61,77 61,66 -0,10