Отзывы о банке «БИНБАНК»

· Ульяновск · 12 августа 2017 12:30

Возникло желание оставить отзыв о старшем кассире Нифталиевой А.В., обслуживающей клиентов в Доп. офисе "Засвияжский/73" на Станкостроителей 24 г. Ульяновска. 09.08.2017 года Сотрудница не соизволила поздороваться в ответ,параллельно вела беседу со своей коллегой во время обслуживания,затем пренебрежительно спросила каким образом выдать сумму по 1000 или по 5000, но ответ клиента вызвал недоумение у Нафталиевой, поэтому чтобы нивелировать я согласилась на предложение Нафталиевой. так как ей УДОБНЕЕ выдать по 5 000 рублей....Являюсь клиентом БИНБАНКА около года, никаких нареканий не возникало, данные сотрудники портят имидж вашего банка

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Сочи · 07 августа 2017 10:59

1 августа обратилась в банк по ул.Горького с просьбой о новом пароле для инт.банка.Ждала очередь за консультацией 30 мин,в итоге мне консультант сказала,что 7 авг.я могу сама по номеру своего мобильного заказать новый пароль.и отправила восвояси.Конечно,7 авг.этого не получилось сделать и по горячей линии мне сказали ,что меня ложно проинформировали.В результате мне надо опять ехать из Лазаревки в банк за паролем.Вот так плохо работют в этом отделении.Я больше дел в Бинбанком не имею,обращусь в другой

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Краснодар · 03 августа 2017 08:08

худший банк в России.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Нижний Новгород · 29 июля 2017 09:51

Я не являюсь клиентом бинбанка, откуда они взяли мой номер телефона неизвестно, но названивают с периодичностью в минуту на протяжении всего дня, причем рабочего дня! Меня это дико бесит, не знаю что за банк такой, но после работы я им перезвонил и начал ругаться, на что получил вопросы типа скажите номер и серию паспорта, ФИО, адрес и т.д., походу конченые дебилы.

· Ростов-на-Дону · 27 июля 2017 22:29

Посетили бинбанк ....., Клиентами не Дорожат!!!!!!!!!Не гибкие....в работе с клиентами!!!!! Деньги не нужны!!!!!Впервые сталкиваюсь с плохой работой персонала....Любите своих клиентов....

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Тверь · 19 июля 2017 20:13

Я живу и работаю в сочи с БИН-БАНКОМ сотрудничаю , сдаю в аренду помещение под филиал банка в городе сочи ул. донская 100 , с банками работаю 10 лет последний был БИНБАНК заключил со мной договор на 5 лет , но решил в августе переехать , дело хозяйское , прислали из г. Ростова сотрудника по фамилии СЫРОЕЖКИН Динис Витальевич , пришёл я на переговоры вопрос переезда и приведения в порядок помещения , мне предложили компенсацию я отказался сказал чтобы привели помещение в порядок ,Сыроежкин заявил что я вам в пердолю всё как есть без ремонта (дословно) вот какие работники в БИНБАНКЕ .

· Москва · 28 июня 2017 17:57

Всем привет! Пользуюсь картой БИНБАНКА Виза Платинум кэшбэк по категориям. Кэшбэк возвращают, но ... Хочу предостеречь вас от минусов в работе данного банка. 0 - низкий профессиональный уровень клиентских менеджеров, в офисах и в службе поддержки, они плохо знают свой продукт, 1 - очень долгое ожидание службы поддержки по телефону 7-30 минут, 2 - мало точек обсуживания в городе, погасить задолженность по карте через банкомат будет проблематично, а иной раз невозможно, потому что не все банкоматы работают на внесение наличных на счет. Как пример приведу такой случай пришел недавно в банк погасить задолженность через кассу для реализации льготного периода, операционист отделения на Пятницкой ольга Румянцева, выписывавшая квитанцию для кассы ошиблась в назначении платежа, кассир ошибку не отфиксировала, результат - деньги попали не на карту, возникла просроченная задолженность, потрачено полдня на переговоры с банком по телефону и в офисе, начислены проценты за просрочку, извинения не принесены, но лукаво было заявлено, что проценты не начислены и все в порядке. При перепроверке всплыло начисление процентов. Процент у банка немаленький и при лимите карты в 200000р. у клиента может образоваться немалая задолженность. При первой же возможности откажусь от этой карты. Пока жду решения по жалобе. То время, которое разбирательства и работа с БИНБАНКом займет у вас гораздо дороже денег, а уж риски работы с этим банком и вовсе не просчитать. Никакой кэшбэк не покроет точно.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Воронеж · 14 июня 2017 12:31

Банк надо закрыть и всех разогнать пусть дворниками работают, хозеёва очень скупые люди банкоматов нет,а те которые стоят по городу не работают! С картами всегда проблема как и в банке в кассах нет денег я на обед придите позже! Если я так говорил придите позже я вам аппендикс завтра удалю!!!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Россия · 14 июня 2017 06:23

Я хочу обратится к Руководству банка так как такого безобразия я не встречала ни в одном банке.В прошлом году я открыла счет в вашем банке и одновременно ваш оператор буквально навязал мне пенсионную карту несмотря на то что я говорила ему что я инвалид с трудом передвигающийся а банкоматов отслуживающих вашу карту в доступных мне местах нет.До настоящего времени я карту не активировала не пользовалась ей и никаких СМС сообщений от вашего банка не получала.10 июня я закрыла счет в вашем банке и одновременно хотела вернуть карту но оказалось что я не могу зто сделать так как банк самостоятельно активировал ее и у меня на ней образовался долг по СМС информированию которое я не получала.Я написала претензию на которую получила ответ что банк все сделал правильно и я подписывала какое то соглашение когда получала карту.Я не помню что я подписывала а помню только разъяснения вашего работника что если я не буду пользоваться картой то и движения по ней не будет.Оказалось совсем не так и банк начислил мне долг за не предоставленные услуги.Такого безобразия я не видела ни в одном банке.ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!КАРТУ Я ПОРВАЛА И ВЫБРОСИЛА И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ С ВАМИ ИМЕТЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Таганрог · 11 июня 2017 10:25

Люди добрые!!! Никогда не связывайтесь с этим Банком, в нём даже сотрудников набрали с разных банков, два слова не могут связать за исключением одного специалиста. А их Руководитель это вообще что то с чем то, не может что либо объяснить вообще, отправляет сразу к специалистам. Зачем таких асов вообще набирают в банк.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

17.08.2017 c 18.08.2017
ЦБ USD 59,65 59,25 -0,40