Настроить отображение комментариев

Все отзывы о БыстроБанке

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
Юрий Россия 25.02.2021 12:42

Банком в принципе доволен, но бывало сталкивался с тем, что менеджеры не очень хорошо знают свой продукт. Правда, сразу хочется отметить, что более опытные коллеги всегда стажерам помогали – это, наверное Читать далее...

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Дарья Алексеева Россия 24.02.2021 12:41

Банк он и африке банк.. для клиентов в принципе условия нормальные, есть где-то получше, где-то похуже. Но вот со вкладами отличная история – высокий процент, лично я в городе у нас лучше не нашла, крупные Читать далее...

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Олег Россия 23.02.2021 12:44

Оформлял в салоне автокредит. Из предложенных больше всех понравилось предложение быстробанка. Доволен процентной ставкой и тем, что свободно отказался от дополнительных услуг. Менеджер нормальная. Плачу вовремя, поэтому минусов пока не вижу.

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 24 февраля 2021 12:19

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Вадим Россия 19.02.2021 15:03

Обычный банк, без заморочек с доставкой и прочими не нужными услугами. Все основное есть у них, причем по процентной ставке ВЕЗДЕ – нормально. Я лично вкладом пользуюсь. Мне нравится.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 24 февраля 2021 12:18

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Анна Россия 12.02.2021 13:44

Пользуюсь услугами быстробанка уже несколько лет. Открыт вклад и брала один раз кредит, который погасила в прошлом году. Нравится хороший процент по вкладу, возможность снять деньги. Претензий к банку нет.

Отзыв полезен? 2 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 20 февраля 2021 08:09

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания. Рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Гульназ Россия 28.01.2021 21:50

Добрый вечер! У меня автокредит, и я очень не довольна этим банком. Мне одобрили автокредит в этом банке под 29% годовых! Пока муж был живой мы всеми силами перекрывали эти башенные проценты, но к сожалению Читать далее...

БыстроБанк 03 февраля 2021 09:09

Добрый день. К сожалению, по предоставленной Вами информации нам не удалось идентифицировать Вас как Клиента. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации и предоставить официальный ответ необходима уточняющая информация. Просим обязательно написать нам подробности на электронный адрес service@bystrobank.ru, с указанием ФИО и № договора. В теме письма просим указать "VBR.ru" или прикрепить ссылку к данному отзыву. Надеемся, что найдем пути решения Вашего вопроса, учитывая Ваши потребности. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Максим Россия 28.01.2021 13:02

Оформлял автокредит из неприятного это скорость оформления кредита, отягченная оформлением автомобиля. Весь день в салоне просидел. Кредит-то дали под хороший процент, но ждал достаточно долго – то программа зависнет, то еще какая беда. По условиям – хорошо, по скорости троечка. Итого 4 балла.

Отзыв полезен? 1 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 03 февраля 2021 09:10

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов. В свою очередь, Ваши замечания позволяют нам своевременно реагировать и принимать необходимые меры по улучшению качества обслуживания наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Алексей Россия 23.01.2021 12:40

Раз в месяц два покупаю доллары, отличный обменный курс. Очереди крайне редко бывают, оперативно и быстро. Другими услугами не пользовался, но спред у них отличный.

БыстроБанк 25 января 2021 08:16

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же максимально комфортные условия обслуживания. Всегда рады видеть Вас вновь в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Игорь Россия 22.01.2021 15:33

Два раза оформлял кредит в быстробанке на сумму в 40 000 и 150 000. Сейчас второй оплачиваю уже год как. Оплачиваю в отделениях Мегафона, просто ездить на другой конец Челябинска не хочется)) Проблем никаких не возникало не при первом кредите, не при втором.

БыстроБанк 25 января 2021 08:14

Добрый день. Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Максим Россия 16.01.2021 12:14

Пользуюсь услугами быстробанка полгода. Нравится невысокая процентная ставка по потребительскому кредиту и отличный колл-центр. Также недавно открыл для себя банк со стороны обмена валюты – отличный курс на обмен евро/долларов.

Отзыв полезен? 2 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 21 января 2021 09:02

Добрый день. Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Аноним Мурманск 12.01.2021 16:06

Быстрова Екатерина,хамка и невежа. Сидит в телефоне в соц сетях, ответа не получишь от нее . Ничего не знает, постоянно у кого то что то спрашивает и предлагает самим позвонить на горячую линию

Отзыв полезен? 1 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 21 января 2021 09:01

Добрый день! В процессе обработки Вашего обращения было обнаружено, что в базе клиентов Банка Ваши данные отсутствуют. При попытках связаться с Вами для решения возникшей ситуации, по указанному в отзыве контактному телефону, включается автоответчик. Для тщательного расследования ситуации необходимо указать активный контактный телефон для связи с Вами. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Андрей Россия 24.12.2020 12:40

Месяц назад взял потребительский кредит в БыстроБанке. Немного не понравилось большое количество людей в отделении, куда я обращался, пришлось подождать, чтобы пообщаться с менеджером. С другой стороны Читать далее...

БыстроБанк 29 декабря 2020 09:23

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Надеемся, что в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Олег Россия 22.12.2020 12:47

После продажи родительской дачи появились средства, которые в общем-то не на что тратить, поэтому решил положить под проценты в банк. Выбрал БыстроБанк и срочный вклад «Максимальная ставка». По-моему, очень Читать далее...

Отзыв полезен? 3 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 29 декабря 2020 09:20

Добрый день. Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Татьяна Россия 19.12.2020 12:43

Если внимательно изучить предложения БыстроБанка по части потребительского кредитования, то выглядит он весьма неплохо. Средняя процентная ставка, минимум бюрократии, много способов внесения платежей. Абсолютно Читать далее...

БыстроБанк 29 декабря 2020 09:20

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же максимально комфортные условия обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Игорь Россия 17.12.2020 12:40

БыстроБанк ― обычный нормальный банк с хорошим уровнем обслуживания и квалифицированным персоналом. Ставки на потребительские кредиты средние, условия неплохие, голову бумажками не морочат, кучу справок не требуют. Взял кредит под 9,5% годовых. Считаю вполне приемлемо.

БыстроБанк 18 декабря 2020 11:11

Сергей Россия 09.12.2020 12:46

Условия автокредитования стандартные, по сути то же самое с процентными ставками – от 13 до 16,8%, как у большинства. В тоже время и ругать не за что. Работают оперативно, менеджеры вежливые, не уходят Читать далее...

БыстроБанк 14 декабря 2020 08:26

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Надеемся, что и дальше сотрудничество с Банком будет для Вас столь же приятным и легким. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Кирилл Россия 26.11.2020 13:05

Обычно отношусь к банкам настороженно, но Быстробанк все мои сомнения отмел. Оформлял здесь потребительский кредит. Суммарно оформил 110 000 рублей, которые мне распределили на 16 месяцев. Очень доволен, всем советую это организацию!

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 01 декабря 2020 09:24

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Надеемся и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Елена Россия 24.11.2020 12:59

хожу сюда раз-два год менять деньги перед отпуском, поэтому по моему впечатлению самый обычный банк. Однако, очень хороший курс обмена, у других банков мягко сказать, не совсем справедливые.

БыстроБанк 25 ноября 2020 10:29

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Банком! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Сергей Россия 20.11.2020 15:42

Оформлял кредит на новую Ладу Весту Понравилось, что можно было оформить все бумаги прямо в автосалоне и не нужно ехать в отделение и стоять там часами в очереди. Сейчас плачу по 7 200 в месяц, осталось еще полгодика и попробую оформить еще одно авто, но уже для сына.

БыстроБанк 01 декабря 2020 09:23

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Артем Россия 17.11.2020 12:43

Сложно сказать что-то плохое, но и откровенно хорошего ничего не заметил, самый обычный банк со стандартными условиями кредитования. Ставка по процентам несколько ниже, чем у остальных, общаются адекватно, напоминают об оплате.

Отзыв полезен? 3 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 18 ноября 2020 09:45