Настроить отображение комментариев

Все отзывы о БыстроБанке

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
Кирилл Россия 26.11.2020 13:05

Обычно отношусь к банкам настороженно, но Быстробанк все мои сомнения отмел. Оформлял здесь потребительский кредит. Суммарно оформил 110 000 рублей, которые мне распределили на 16 месяцев. Очень доволен, всем советую это организацию!

БыстроБанк 01 декабря 2020 09:24

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Надеемся и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Елена Россия 24.11.2020 12:59

хожу сюда раз-два год менять деньги перед отпуском, поэтому по моему впечатлению самый обычный банк. Однако, очень хороший курс обмена, у других банков мягко сказать, не совсем справедливые.

БыстроБанк 25 ноября 2020 10:29

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Банком! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Сергей Россия 20.11.2020 15:42

Оформлял кредит на новую Ладу Весту Понравилось, что можно было оформить все бумаги прямо в автосалоне и не нужно ехать в отделение и стоять там часами в очереди. Сейчас плачу по 7 200 в месяц, осталось еще полгодика и попробую оформить еще одно авто, но уже для сына.

БыстроБанк 01 декабря 2020 09:23

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Артем Россия 17.11.2020 12:43

Сложно сказать что-то плохое, но и откровенно хорошего ничего не заметил, самый обычный банк со стандартными условиями кредитования. Ставка по процентам несколько ниже, чем у остальных, общаются адекватно, напоминают об оплате.

БыстроБанк 18 ноября 2020 09:45

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же максимально комфортные условия обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Артем Россия 14.11.2020 12:41

Оформлял потребительский кредит. Приехал в офис, отдал документы – подождал наверное с час, уже собирался уезжать, как сказали, что все пришло, можно до конца оформить бумаги. В конечном итоге деньги я получил, но хотелось бы меньше ожидания.

Отзыв полезен? 2 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 18 ноября 2020 09:45

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и положительный отзыв. Мы примем к сведению Ваши пожелания при оптимизации обслуживания Клиентов в нашем Банке. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Ann Россия 21.10.2020 12:39

Брала здесь 50 т., которых не хватало на ремонт. Помню, что кредит оформили и выдали быстро, не было волокиты, неудобных вопросов и необходимости указывать номера соседей, родственников, коллег. В общем, всем довольна.

БыстроБанк 23 октября 2020 11:42

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Банком! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Владимир Бондаренко Россия 20.10.2020 14:47

Доверяю Быстробанку, поэтому сделал тут вклад и почти миллион положил под проценты. Когда нужны деньги - их без проблем выдают, ждать неделями не приходится. Банк не жадничает, дает нормальные проценты за деньги на депозите. Все круто))

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 23 октября 2020 11:41

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и дальше сотрудничество с Банком будет для Вас столь же приятным и легким. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Артем Россия 15.10.2020 12:34

Брал в Быстробанке небольшой потребительский кредит. Сумма хоть и маленькая, всего 15 т., но все равно приятно, что финансовые учреждения помогают в непростых жизненных ситуациях. Буду рекомендовать вас Читать далее...

БыстроБанк 16 октября 2020 11:21

Добрый день! Мы очень рады, что Вы выбрали именно БыстроБанк в качестве финансового партнера, и приложим все усилия к тому, чтобы Вы не усомнились в своем решении. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Надеемся, что и дальше сотрудничество с Банком будет для Вас столь же приятным и легким. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Артём Россия 09.10.2020 11:05

Оформлял автокредит в этом банке. В целом все норм, но нервы немного помотали: поедь туда, привези то, предоставь это... Немножко подбесило. Что касается условий, то все нормально, претензий нет — плачу уже 7-й месяц по 7000 рублей, полет нормальный))

БыстроБанк 16 октября 2020 11:25

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв и высокую оценку. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги. Приносим извинения, что стандартная процедура оформления автокредита вызвала у Вас нарекания. Вы можете отправить уточняющую информацию (Ваше ФИО, дату визита, адрес офиса/автосалона) на электронный адрес service@bystrobank.ru, мы проведем внутреннюю проверку. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Тимур Россия 07.10.2020 14:18

Пользуюсь услугами этого банка уже год. Первый раз брал несколько мелких кредитов для погашения предыдущих, месяц назад оформил автокредит. Нравится низкая процентная ставка, отсутствие жестких требований к заемщику и лояльное отношение ко всем клиентам.

Отзыв полезен? 2 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 09 октября 2020 10:16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Алексей Россия 29.09.2020 18:50

Брал в кредит новую Гранту через этот банк. Даже не стал ехать в отделение, за час мне все оформили прямо в автосалоне. Быстро, удобно и не бьет по кошельку (дали под 13%). Спасибо БыстроБанку за честность и лояльную процентную ставку.

БыстроБанк 30 сентября 2020 12:44

Добрый день! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Надеемся, что и дальше сотрудничество с Банком будет для Вас столь же приятным и легким. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Игорь Россия 26.09.2020 09:36

рекомендую брать здесь кредит на машину, если собственных денег не хватает. оформляют быстро, процентов просят мало, по документам самый минимум нужен, даже регистрация постоянная не нужна. За два года выплат по кредиту проблем мною замечено не было.

Отзыв полезен? 2 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 28 сентября 2020 15:52

Галина Россия 24.09.2020 12:11

Брала кредит в БыстроБанке, проблем с оформлением и выплатами не возникало. Менеджеры сразу все рассказывают и показывают, еще есть онлайн кабинет, где можно все просмотреть. Очень рада, что остались такие честные организации.

Отзыв полезен? 4 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 28 сентября 2020 15:51

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и оставленный отзыв! Мы всегда стремимся предоставить максимально комфортные условия обслуживания, квалифицированную помощь сотрудников и поддержку Клиентов. Надеемся и в дальнейшем обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Антон
Антон Россия 20.09.2020 14:33

Очень благодарен Быстробанку за доверие - смог быстро оформить кредит на машину с не самой лучшей кредитной историей (ошибка молодости). Заняло оформление приблизительно час, дожидался ответа банка всего 20 минут. Проценты несущественные, по карману не бьют. Все понравилось, всем доволен.

Отзыв полезен? 3 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 21 сентября 2020 12:07

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв в адрес Банка! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Надеемся и в дальнейшем сотрудничество с нами будет приносить Вам только положительные эмоции. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Михаил Александрович Россия 16.09.2020 08:48

Оформлял тут кредит на б/у Мазду в салоне, все нормально, процентная ставка лояльная, документов нужно по минимуму. Суммарно за 2 года переплатил 80 тысяч рублей, в других банках требовали больше. В общем, нормальный банк, можно обращаться.

Отзыв полезен? 8 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 18 сентября 2020 09:20

Добрый день, Михаил Александрович. Благодарим за положительную оценку нашей работы и продуктов Банка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, ПАО «БыстроБанк»

олег Россия 21.07.2020 22:06

самый противный банк,при покупке автомобиля по трындыму,16% ,за поручителя взяли 71000 руб.,ни чего не обьяснили,понел обман когда погасил кредит ,всем говорю,что б в этом банке не брали кредит

Отзыв полезен? 14 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 23 июля 2020 11:48

Добрый день. Сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком оставило у Вас негативные впечатления. При подписании документов, сотрудник Банка подробно рассказывает о всех условиях кредитного договора. Так же вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выданных Вам документов. Сотрудники Банка всегда настоятельно советуют ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Дополнительные услуги, в том числе, поручительство, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением (поручительством), Вы получаете кредит по более низкой процентной ставке. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Ольга Россия 24.03.2020 11:21

Добрый день !я полгода работала в быстробанке менеджером по автокредитованию. Могу сказать хуже места не видела никогда ! Так как обманывают и клиентов и сотрудников банка. В городе я работала одна и когда Читать далее...

Отзыв полезен? 8 9 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Антонина Россия 28.12.2019 18:35

Мошенники!!! Много лет была клиентской банка. И в этот раз обратилась в быстробанк. Работница Светлана в офисе п.Ува расположила к себе и воспользовалась тем, что пенсионерка плохо видит подсунула документы Читать далее...

Отзыв полезен? 26 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 10 января 2020 08:16

Добрый день. Вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выдаваемых клиенту документов. Мы всегда настоятельно советуем ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Согласие заемщика с получением дополнительных услуг подтверждается подписью заемщика в кредитной документации. Дополнительные услуги, в том числе, поручительство, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением (поручительством), заемщик получает кредит по более низкой процентной ставке. Если Вы считаете, что сотрудники Банка общались с Вами некорректно, пожалуйста, напишите подробности на почту contact@bystrobank.ru. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Руслан Россия 29.07.2019 09:06

Удастгый банк, сотрудницы хамят и совсем к себе не располагают. Пихают в кредит все что только могут. В итоге сумма кредита увеличилась на 115000 и никто ничего не объяснил. Пока с юристами не разобрались. Мошенники!!! Дурят как хотят, а потом глазами хлопают и хамят. Не рекомендую этот банк!!!

Отзыв полезен? 38 10 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 06 августа 2019 08:24

Добрый день. Уважаемый клиент, благодарим Вас за выбор нашего Банка и искренне сожалеем, что наше сотрудничество вызвало у Вас негативные впечатления. Вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выдаваемых клиенту документов. Мы всегда настоятельно советуем ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Согласие заемщика с получением дополнительных услуг подтверждается подписью заемщика в кредитной документации. Дополнительные услуги, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением, заемщик получает кредит по более низкой процентной ставке. Для Банка это дополнительные гарантии возврата кредита, поэтому Банк предоставляет скидку по ставке, что уменьшает ежемесячный платеж и сокращает общую переплату по кредиту. Если Вы считаете, что сотрудники Банка общались с Вами некорректно, пожалуйста, напишите подробности на почту contact@bystrobank.ru. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

ЯЕлена Волгоград 03.02.2019 21:51

Не советую этот банк , плачу вовремя по графику , а сумма списания не соответствует на 22т , специалисты несут ерунду , пока так и не объяснили , рассчитан на тупых ,

Отзыв полезен? 58 22 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 06 августа 2019 08:32

Добрый день. Уважаемый клиент, Если у Вас есть какие-либо вопросы по кредиту, Вы можете позвонить в Контакт-центр Банка по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-22-65 (пн-пт с 07:00 до 20:00(Мск.)) или отправить письмо на электронную почту contact@bystrobank.ru, в письме требуется указать свои контактные данные, ФИО, номер договора и подробное описание Вашей проблемы, будем рады Вам помочь. С уважением, ПАО «БыстроБанк».

БыстроБанк 06 августа 2019 08:32

28.11.2020c 01.12.2020