Отзыв о БыстроБанке от пользователя Матейчук Михайл от 16 октября 2021

ММ
Матейчук Михайл, Россия, 16 октября 2021, 00:45
Отзыв об автокредите
Быстробанк bystrobank.ru Банк Закрыто до завтра Михаил Матейчук 15 окт 2021 Добрый Вечер сегодня 15.10.21г я поехал за машиной в Сыктывкар, машину посмотрел и менеджер меня отвёз к представительници Быстробанк а Регине!!! За что ей особенно большая благодарность и так же руководству БыстроБанка за быстрое одобрения!!! А Регине космическая Благодарность за то что правильно и внятно объяснила как правильно подойти к кредиту и так же были мне вручены карты одна кредитная другая обычная, я на неё буду закидывать денег и от туда будут снимать за кредит, что для меня очень удобно. Роскажу в кратце с чего все началось, я Матейчук Михаил, позвонил 12.10.21 в Автосалон Лада г Сыктывкара! На том конце провода ответил менеджер Анатолий, после не продолжительной беседы и определения с маркой автомобиля от меня прозвучала просьба с первоначальным взносом в 100т.р и спрозьбой для помощи и подсказки банка для кредита, на что он мне ответил скинуть данные, и посмотрел какие банки одобрят. Я ему скинул документы которые от меня требовались потом позвонила Татьяна з салона Лада на ул. гаражной 1 и сказала что документы подали на одобрении и какие банки одобрят то мне придёт смс, первым одобрил Быстробанк!!! Я обрадовался т зашёл в яндекс почитать отзывы, честно сказать у меня есть чуточку лысины на говове но когда я начал читать эти отзывы то у меня чуть вся голова не полысела.... Я впал в одумывание после 2 дня гадание на картах и просмотров пару серий Битвы экстрасенсов было принято решением именно брать в БыстроБанке хотя было одобрение от 5 банков, что, я Вам хочу сказать люди, грамотно все выслушивайте нету здесь ни каких там навязывание как об этом писали в отзывах, о том что тянут время чтобы запутать, ну ребята ничего ни кто не тянет у меня как я переступил порог к представительници БыстоБанка и выходом от туда с Договором и гарантийным письмом для салона Лада ушло 50мину, и в час дня машина уже была у меня а в салон я обратился в 10.15 так что перед этим всегда надо слушать и если вдруг что-то не допонимаете то лучше переспросить!!! Ещё раз огромная Благодарность Регине и всему руководству Быстробанк а!!! Скрыть
Показать 1 ответ

Надежный банк!
Рейтинг вклада
Вклад «Лучший %»
Вклад «Лучший %»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 100 000 ₽от 100 000 ₽
5 месяцев
Автопролонгация
  • Сумма: от 100 000 ₽от 100 000 ₽
  • Срок: 5 месяцев
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Семейная ипотека
Семейная ипотека

1 – 30 лет
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

Овердрафт
  • Тип: Visa Signature, Мир Премиальная, UnionPay
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 15 000 до 3 000 000 рублей процентная ставка 7%
  • Бесплатный выпуск: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: да, бесплатно
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублиЛюбая0%0
В банкоматах банкаРубли1 000 000 в день
В банкоматах других банковРубли1 000 000 в день
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»
Автокредит «Кредит под залог имеющегося авто»

1 г. 1 мес. – 7 лет
  • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
  • Страхование КАСКО
  • Вид транспорта: любой иностранный или российский
  • Решение