Настроить отображение комментариев

Отзывы об автокредитах БыстроБанка

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
Аноним Мурманск 12.01.2021 16:06

Быстрова Екатерина,хамка и невежа. Сидит в телефоне в соц сетях, ответа не получишь от нее . Ничего не знает, постоянно у кого то что то спрашивает и предлагает самим позвонить на горячую линию

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Тимур Россия 07.10.2020 14:18

Пользуюсь услугами этого банка уже год. Первый раз брал несколько мелких кредитов для погашения предыдущих, месяц назад оформил автокредит. Нравится низкая процентная ставка, отсутствие жестких требований к заемщику и лояльное отношение ко всем клиентам.

Отзыв полезен? 2 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 09 октября 2020 10:16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор БыстроБанка в качестве финансового партнера. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Михаил Александрович Россия 16.09.2020 08:48

Оформлял тут кредит на б/у Мазду в салоне, все нормально, процентная ставка лояльная, документов нужно по минимуму. Суммарно за 2 года переплатил 80 тысяч рублей, в других банках требовали больше. В общем, нормальный банк, можно обращаться.

Отзыв полезен? 8 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 18 сентября 2020 09:20

Добрый день, Михаил Александрович. Благодарим за положительную оценку нашей работы и продуктов Банка. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, ПАО «БыстроБанк»

олег Россия 21.07.2020 22:06

самый противный банк,при покупке автомобиля по трындыму,16% ,за поручителя взяли 71000 руб.,ни чего не обьяснили,понел обман когда погасил кредит ,всем говорю,что б в этом банке не брали кредит

Отзыв полезен? 16 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 23 июля 2020 11:48

Добрый день. Сожалеем, что сотрудничество с нашим Банком оставило у Вас негативные впечатления. При подписании документов, сотрудник Банка подробно рассказывает о всех условиях кредитного договора. Так же вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выданных Вам документов. Сотрудники Банка всегда настоятельно советуют ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Дополнительные услуги, в том числе, поручительство, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением (поручительством), Вы получаете кредит по более низкой процентной ставке. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Руслан Россия 29.07.2019 09:06

Удастгый банк, сотрудницы хамят и совсем к себе не располагают. Пихают в кредит все что только могут. В итоге сумма кредита увеличилась на 115000 и никто ничего не объяснил. Пока с юристами не разобрались. Мошенники!!! Дурят как хотят, а потом глазами хлопают и хамят. Не рекомендую этот банк!!!

Отзыв полезен? 39 10 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 06 августа 2019 08:24

Добрый день. Уважаемый клиент, благодарим Вас за выбор нашего Банка и искренне сожалеем, что наше сотрудничество вызвало у Вас негативные впечатления. Вся информация о дополнительных услугах и их условиях подробно отражена в пакете выдаваемых клиенту документов. Мы всегда настоятельно советуем ознакомиться с ними перед принятием решения о заключении договора. Согласие заемщика с получением дополнительных услуг подтверждается подписью заемщика в кредитной документации. Дополнительные услуги, при оформлении кредита не являются обязательными, при этом, при оформления кредита с обеспечением, заемщик получает кредит по более низкой процентной ставке. Для Банка это дополнительные гарантии возврата кредита, поэтому Банк предоставляет скидку по ставке, что уменьшает ежемесячный платеж и сокращает общую переплату по кредиту. Если Вы считаете, что сотрудники Банка общались с Вами некорректно, пожалуйста, напишите подробности на почту contact@bystrobank.ru. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

ЯЕлена Волгоград 03.02.2019 21:51

Не советую этот банк , плачу вовремя по графику , а сумма списания не соответствует на 22т , специалисты несут ерунду , пока так и не объяснили , рассчитан на тупых ,

Отзыв полезен? 59 22 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 06 августа 2019 08:32

Добрый день. Уважаемый клиент, Если у Вас есть какие-либо вопросы по кредиту, Вы можете позвонить в Контакт-центр Банка по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-22-65 (пн-пт с 07:00 до 20:00(Мск.)) или отправить письмо на электронную почту contact@bystrobank.ru, в письме требуется указать свои контактные данные, ФИО, номер договора и подробное описание Вашей проблемы, будем рады Вам помочь. С уважением, ПАО «БыстроБанк».

БыстроБанк 06 августа 2019 08:32

Арам Краснодар 24.10.2018 09:38

Очень хороший. Банк. Аформил авто кредит за 2 часа по двум документам рекамендую

Отзыв полезен? 10 27 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 06 августа 2019 08:36

Добрый день! Благодарим за то, что Вы выбрали БыстроБанк, и за положительную оценку нашей работы. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО «БыстроБанк».

15.01.2021c 16.01.2021
Информация обновлена 17.01.2021 в 3:06