Настроить отображение комментариев

Отзывы о кредитных картах БыстроБанка

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
По дате
Показать все отзывы
Артем Россия 17.11.2020 12:43

Сложно сказать что-то плохое, но и откровенно хорошего ничего не заметил, самый обычный банк со стандартными условиями кредитования. Ставка по процентам несколько ниже, чем у остальных, общаются адекватно, напоминают об оплате.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

БыстроБанк 18 ноября 2020 09:45

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты и услуги, а так же максимально комфортные условия обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, ПАО «БыстроБанк»

Отзывы о кредитных картах других банков в России

Oleg Россия 14.01.2021 19:32

Когда я заказывал эту кредитку ,дали очень даже нормальный лимит. По крайней мере тогда он мне таким казался. Через три месяца не много увеличили, потом еще через такой же срок. Я очень рад!

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга Россия 14.01.2021 09:16

Пользуюсь картой уже давно, всегда гасила весь долг и проблем не было, появились они позже, когда я из 30000 долга не успела закрыть 4600, начислили 600 рублей (проценты на 30000), ну это ладно, понятно Читать далее...

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Саша Россия 06.01.2021 20:57

Я тут сижу на праздниках и по всем свои банкам оставляю отзывы. Тинькофф будет единственный, кому я скажу - так держать ребята! Вы молодцы:) Вы быстрые, технологичные, человечные и справедливые. Ай да всем здоровья и денег побольше в 2021 году:))))

Отзыв полезен? 1 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

IR-REN Россия 04.01.2021 19:11

Согласна с людьми, что сейчас по кредитке в ее направлении пользы стало меньше. Но винить в данном случае некого, так сложилось в силу обстоятельств. По России можно продолжать летать с комфортом,тем более Читать далее...

Отзыв полезен? 0 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Альфа-Банк
Татьяна Россия 02.01.2021 20:31

Банк сотрудничает с мошенниками, при просьбе заблокировать карту, они этого не делают и это специально, чтобы мошенники списали деньги, при этом с подозрительным сайтом не работает не один другой банк и только Альфа. Не связывайтесь с этим банком.

Отзыв полезен? 8 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

15.01.2021c 16.01.2021