Отзыв о БКС Банк от пользователя Максим Орехов от 17 ноября 2021

МО
Максим Орехов, Россия, 17 ноября 2021, 14:39
Отзыв о вкладе «До востребования»
Стоит ли переходить в БКС от другого брокера? В теме инвестирования я не новичок, уже давно обитаю на международных рынках. Недавно мой брокер пересмотрел систему комиссий, каждая операция стала выходить в копеечку, помимо этого надоели периодические задержки вывода средств. О БКС я слышал уже давно, понемногу приглядывался. Реальное доверие появилось после достойного поведения компании в разгар кризиса 2020 и сохрания ей средств инвесторов. Поэтому вывел деньги из прежней компании, закрыл там счёт и отправился на сайт БКС. Оформил документы в пределах пяти минут. Тут же перезвонил финансовый консультант, предложил свою помощь. Рассказал ему о своём опыте, вместе выбрали тариф “Трейдер”. Фиксированная плата 299 рублей в месяц, при наличии операций. Сейчас пользуюсь всеми возможностями приложения. Покупаю и продаю международные активы (для этого не нужно моё присутствие онлайн, заявки срабатывают в назначенный срок. Анализирую графики, запрашиваю отчётность, моментально вывожу средства. Общаюсь с единомышленниками в чате. Обучаюсь и повышаю уровень финансовой грамотности. Это тоже можно делать в приложении, абсолютно бесплатно. Неоднократно обращался в службу поддержки с вопросами разной сложности, всегда получал профессиональное решение в разумные сроки. С таким подходом брокера к ведению дел, у меня не возникает сомнений, что я доверил финансы в надёжные руки.

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
Первоначальный взнос не нужен. Ставка не зависит от КАСКО. Минимум документов.
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский