Отзыв о БКС Банк от пользователя Александра от 20 марта 2022

А
Александра, Россия, 20 марта 2022, 10:06
Отзыв о вкладе «Доходный»
17 марта-22г., получив смс о назначении выдачи мне наличных на 17.03.2022г., примерно в 13ч по Самарскому времени, я пришла в банк для получения наличных в кассе. Руководитель филиала Самара, ул Агибалова, 48 г-н Тымчук уже ждал меня у кассы банка. После того, как он «пригласил» меня пройти в его кабинет: «Быстро ко мне в кабинет! Будем разговаривать!», он начал снимать меня на камеру своего телефона. Когда я отказалась идти к нему в кабинет, он вызвал в офис Банка сотрудника ГБР (группа быстрого реагирования). Когда я получала в кассе банка КРУПНУЮ СУММУ НАЛИЧНЫХ , г-н Тымчук настежь открыв дверь кассы, снимал процесс получения мною денег на камеру своего телефона! Проходящие мимо кассы другие клиенты банка так же видели весь процесс! Когда я попросила Тымчука зарыть дверь, он поставил в дверь свою ногу, что бы я не могла её закрыть! Совершенно не опасаясь, что я снимаю на камеру своего телефона его противоправные действия, которые подпадают по следующие статьи законов РФ: УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ, Ст. 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну. ФЗ от 02.12.1990 N 395-1 О банках и банковской деятельности: Ст. 26. Банковская тайна. ГК РФ (часть вторая) от 26.01.1996 N 14-ФЗ: Ст. 857. Банковская тайна. Когда я вышла из кассы, Тымчук продолжил снимать меня на камеру своего телефона и публично оскорблять! Обратившись к клиентам банка, он сказал, что я - пациент психиатрической больницы и он вызвал сотрудника ГБР, чтобы выдворить меня из офиса! Совершенно не опасаясь, что я снимаю его на камеру своего телефона и предупреждаю, что его действия являются нарушением закона РФ: УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ: Ст. 128.1. Клевета. Судя по тому, с какой уверенностью он это делал, это для него не в первой! Все его действия снимала на камеру! Безумный банк с безумными сотрудниками! Жалобу в Банк России и в прокуратуру г. Самары уже написала. Адвокат готовит документы в суд! Могу прикрепить видео, если здесь это возможно! Приложение на планшет не устанавливается! Сайт/личный кабинет на планшете полностью не отображается! В отделении банка НЕ ловит и-нет и сотовая связь! Зато на стене в коридоре для клиентов видит телек, по которому идет канал РБК (видимо, для солидности), по которому идет… РЕКЛАМА КОНКУРЕНТОВ с текущими акциями! Видимо, для того, что бы клиенты быстрее переориентировались и сбежали из БКС! По офису ходит операционистка в… МИНИ-шортах! Видимо, перепутала офис с борделем. Тымчук, видимо, приторговывает очередью на получение наличных , т.к. он мне сказал, что очередь регулирует головной офис в Новосибирске, а горячая линия банка — что очередь регулирует офис выдачи ! При переносе Вашей очереди на другую дату Вам даже смс об этом не придет! Вас придется оббивать пороги банка для получения своих кровных! В Сбере же выдают по 1 тыс. в день без проблем и очередей! Ну и почитайте в и-нете отзывы об этом замечТательном банке — тьма негатива о кидалове! Мой адвокат готовит иск в суд и жалобу в прокуратуру г. Самары. Собранных мною видео-материалов достаточно для доказательств. Т.ж. я подготовила жалобу в Банк России и в его территориальное Самарское отделение.

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский