Отзыв о Банк «Центр-Инвест» от пользователя Алина от 14 мая 2021

А
Алина, Москва, 14 мая 2021, 09:37
Ранее писала комментарий о том, что банк мне отказал в получении "Сельской ипотеки". Так вот беру свои слова обратно, сотрудники мне все разъяснили в чем была причина, мне очень оперативно удалось исправить все недочеты, в банке пересмотрели мою заявку и одобрили и 22 апреля я уже подписала кредитный договор и договор купли-продажи! Очень благодарна сотрудникам банка в г. Краснодаре ул.Октябрьская/Северная, д.183/326 менеджеру Артему, который все очень подробно разъяснял и Дарье, которая оформляла сделку. Обслуживание в банке очень понравилось, нет очередей, все сотрудники приветливы и вежливые, документы проверяют тщательно для безопасности в первую очередь клиента и чистоты сделки. Надеюсь, что и в дальнейшем у меня не возникнет ни каких проблем с оплатой ипотеки и все будет отлично! А еще особенно порадовало то, что не навязывали страховку! Это не мало важно, так как в других банках этим ой как "грешат". Еще раз большое спасибо банку за содействие!

до 30 лет