Отзыв о «Росбанк Дом» от пользователя Виктория от 29 мая 2020

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты Карты рассрочки
«Росбанк Дом»
Россия 29.05.2020 07:48

Добрый день! Не люблю я это дело, но здесь просто сами же сотрудники Росбанк Дом спровоцировали. Являюсь клиентом банка с октября 2018. Финансовая ситуация в семье немного изменилась и я решила перенести дату платежа. Через личный кабинет написала запрос, мне ответили, что нужно: 1) копии документов 2) переоформить закладную 3) оплатить этот набор услуг Про тема в том, что мне не могут ответить сколько будет стоить данный вид Услуги! Сотрудники банка разных отделов не могут дать ответ на этот вопрос! Звонит в call-центр бесполезно, там активно переключают с отдела в о дел, я каждый раз начинаю свою историю заново, у пятого сотрудникА возникает желание уточнить информацию по моему вопросу, ставят в режим ожидания и потом звонок срывается. Все! И так несколько раз! Поехала в отделение банка, там написала запрос. Сказали ждите, вам перезвонят в течение 5 дней. Ездила в отделение 14 мая, сегодня 29 мая! Мне никто не позвонил. Я написала рекламацию в отдел претензий. Мою завязку рассматривают и «свяжутся» 3.06 июня. А платёж у меня 5.06! Я плачу исправно! Плевать им на меня! И на мою репутацию. Как клиента! А я обратилась всего лишь, спросить сколько будет стоить перенос даты платежа! На данный момент стоит это мне приличной нервотрепкой.

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020