Отзыв о «Росбанк Дом» от пользователя Елена от 11 ноября 2020

Е
Елена, Россия, 11 ноября 2020, 00:39
Отзыв об ипотеке «Готовый дом»
Решила сделать частично досрочное погашение ипотечного кредита. В личном кабинете не работает кнопка для рассчета и подачи заявки. Я неоднократно подавала заявку на устранение неполадок личного кабинета, заняло это пол года и все без результатно. Решила подать заявку через сотрудников банка- отказ, сказали подавайте через общие вопросы в личном кабинете за сутки 03.11.20 через личные вопросы я подала заявление на частичное погошение онсновного долга на 06.11.20 сумма была 308000рублей, но шестого числа деньги не списали. Я 4 дя званила в этот банк и разговаривала с разными операторами. В итоге 09.11.20 они мне сказали что уже задним числом деньги не спишут и мне необходимо заявление написать на 10.11.20 я написала это заявление 10 числа позвонила в банк раз 20 и только после этого мне списали эту сумму с основного долга, но опять неудачка мне не изменили сумму платежа как я и указывала в заявлении а сократили срок ипотеки. За последние пол года, этот банк мне вытрепал кучу нервов и обманул т.к. мои деньги лежали в банке с 03.11.20 а списание провели 10.11.20 попользовались моими деньгами и еще за эти дни мне же % платить. Не связывайтесь с этим банком. Этому банку нужно сделать полную проверку и лешить их лицензии.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет