Отзыв о Банке ДОМ.РФ от пользователя Коршунов Игорь Вячеславович от 21 октября 2020

Банк ДОМ.РФ
Россия 21.10.2020 22:27

Доброго времени суток. В конце марта 20 года в отделении банка предложили подать заявку на рефинансирование, первый этап одобрения прошел недели через две, далее перейдя на второй этап- оценка квартиры и прочие док-ты, отправили дистанционно на почту ipoteka@_doc.domrf , было нам сообщение, что все документы приняты, звонили в отделение и на горячую линию месяц, не могли дать ответа, далее сказали документы не приходили, были снова отправлены на ту же почту через работника отделения Егора Гагарина, в итоге после звонили на горячую- снова не приходило не от нас , от работника отделения также, 30.06 20 снова связались по горячей линии с отделом дистанционной ипотеки, разговаривали с Винокуровым Александром, он нашел часть наших документов, дослали недостающие , сказал теперь точно будет обратная свять, ждали месяц, после на горячей линии нам сказали, что рефинансирование ипотеки одобрено в августе месяце, перезвонит менеджер, в итоге не было также обратной связи, мы обратились в отделение банка, сказали у них нет ни какой информации, позвонили в сентябре на гор.линию - передали информацию о том, что мы вообще не подавали ни чего, далее в октябре - вышел срок рассмотрения еще 7.07.20, хотя нам в августе говорили, одобрено, полнейшая дезинформация, далее сказали заполнить заявление на возобновление , что и было сделано, а 21.10.20 позв на горячую и нам из отдела дист ипотеки сказали, что якобы они пооучили пустое сообщение, переслать снова все докумкнты заново, как нам быть, срок оценки квартиры выходит, ни чего не движется

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ 22 октября 2020 17:46

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес otzyv@domrf.ru. В теме письма необходимо указать "отзыв на Выберу.ру". Мы обязательно разберемся в этом инциденте. С уважением. АО "Банк ДОМ.РФ". С уважением, АО "Банк ДОМ.РФ".

С уважением, АО "Банк ДОМ.РФ".

Обсуждаемый кредит

• Решение: до 2-х дней

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

25.11.2020c 26.11.2020