Отзыв о Банке ДОМ.РФ от пользователя Ирина от 01 марта 2021

Россия 01.03.2021 19:04

Добрый день!27.02.2021 мы с можем пришли в Банк ,чтобы решить проблему с его картой (выдали карту на работе не смогли установить пинкод) поэтому пришлось ехать в Банк. Хочу сказать ,что обслуживание Банка на очень очень низком уровне : 1. В банке нет электронного табло; 2. Живая очередь два оператора всего работает на Всех клиентов. 3. Внешний вид оператора не уважителен ( первые две пуговицы на рубашке были растегнуты, нет галстука , нет бейджка. С трудом выяснила ФИ оператора -это Ликачев Денис. Два часа мы просидели в очереди (перед нами было 7 человек) ,чтоб нам за семь минут решили нашу проблемы. Оператор конечно не смог нам дать информацию почему мы самостоятельно не смогли установить пинкод на карту. А что нас поразило, чтоб проверить установлен пинкод на карте -это возможно сделать только через банкомат, который в этом отделение не работает!!!!!!

Отзыв полезен? 2 0 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк ДОМ.РФ 02 марта 2021 21:32

добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать Ваши полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес otzyv@domrf.ru*.В теме письма необходимо указать «отзыв на vbr.ru». *Отправляя письмо на данный адрес Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных Мы обязательно разберемся в этом инциденте. С уважением. АО «Банк ДОМ.РФ».

С уважением, АО "Банк ДОМ.РФ".

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back