Все отзывы о банке ДОМ.РФ

Алексей Россия, 19 апреля 2024, 17:30
Отзыв об обслуживании

ЭКСПОЗИЦИЯ: Оформил ипотеку на квартиру в ДОМРФ и решил купить машиноместо. ДОМРФ одобрил ипотеку на машиноместо (тело кредита 1 млн руб) на 15 лет, но под 20,6%(!) Решил посмотреть потребительский кредит в ДОМРФ. Все действия происходят сегодня - Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 22 апреля 2024, 14:26
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе нашего Банка! Нам приятно слышать, что Вы отмечаете позитивные моменты в наших взаимоотношениях! Всегда готовы к получению обратной связи и рады Вам помочь! С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
G
GIZMO Россия, 15 марта 2024, 09:36
Отзыв об РКО «Активный»

Отвратительный банк! Обслуживание живое и с операторами в по телефону, ужасное!!!! Сделал перевод денежных средств со стороннего банка на ипотечный счет. Дабы избежать просрочки, по реквизитам банка. Вторые сутки не могут подтвердить транзакцию! Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 17 марта 2024, 11:44
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Банк ДОМ.РФ 17 марта 2024, 11:59
АР
Андрей Рыжков Астрахань, 01 марта 2024, 14:50
Отзыв об обслуживании

Никому не советую связываться с этим недобанком! Сегодня открыл накопительный счёт в этом так называемом "банке", а пополнить не могу, так как при выполнении переводом по СБП, мне выдают, что я не являюсь клиентом банка. Это при том, что помимо Читать далее...

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о банке?
М
Марина Россия, 29 февраля 2024, 05:42
Отзыв об обслуживании

В связи с подачей документов декларации 3 НДФЛ , для получения налогового вычета за покупку квартиры обратилась в банк за выпиской по счету. В связи с тем, что деньги списались на счёт застройщика, счёт закрыли, и выписку по нему можно получить Читать далее...

Диана Россия, 27 февраля 2024, 23:54
Отзыв об ипотеке «Для IT-специалистов», офисное отделение "ДО «Нарвский в г. Санкт-Петербург»" г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 4/1, лит. И, пом. 2Н

Здравствуйте, уважаемые сотрудники банка! Неделю не могу оформить сделку! Каждый день мне говорят платить за страховку, которую я оформила еще 21.02.24. Сделку проводит Килимник Виктория, руководить направления на Стачек 4, не может сказать когда Читать далее...

О
Оксана Россия, 08 февраля 2024, 07:12
Отзыв об РКО «Активный», офисное отделение "Филиал «Владивостокский»" г. Владивосток, Краснознаменный переулок, 5В

Прошу дать ответ по обращению 465035462 принятого Вами 30.01.2024г. Так же были созданы жалобы 465101062,465082038, ответа так и не поступило!!!

Банк ДОМ.РФ 09 февраля 2024, 17:40
Добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание. Мы примем меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. В ближайшее рабочее время Вам будут предоставлены запрошенные документы. С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Банк ДОМ.РФ 09 февраля 2024, 17:44
Добрый день! Также, данную справку(о произведённых платежах) Вы можете самостоятельно получить в мобильном приложении нашего Банка — это удобно и быстро. Справка с подписью и факсимиле будет сформирована для Вас в течение нескольких минут. Процесс заказа справки происходит буквально в несколько шагов. С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Валерия Россия, 21 декабря 2023, 07:34
Отзыв об РКО «Выгодный», офисное отделение "Операционный офис «Новосибирский» АО «Банк ДОМ.РФ»" Новосибирская область, город Новосибирск, улица Фрунзе, дом 86

Ужасный банк. Недостоверные сведения от менеджеров, не актуальные данные в приложении. Ничего нигде не добьёшься. Делают что хотят, клиент об этом даже не узнает. По какой-то причине наложили аресты на ипотечные счета, что на прямую противоречит Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 21 декабря 2023, 18:41
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/240326/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Банк ДОМ.РФ 21 декабря 2023, 18:43
Л
Лера Россия, 21 декабря 2023, 07:24
Отзыв об обслуживании

Наживете себе неприятности, связавшись с этим банком. Абсолютно безответственная организация. Не произвели списание кредита в день платежа при наличии средств на счете. На следующий день выпал выходной, горячая линия ничего разъяснить не смогла, из Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 21 декабря 2023, 18:40
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/240325/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Банк ДОМ.РФ 21 декабря 2023, 18:44
Н
Нинеля Россия, 15 декабря 2023, 12:15
Отзыв об ипотеке «Готовое жильё»

Не связывайтесь с этим банком, не оберётесь проблем и разбирательств. Абсолютно безответсвенный и ненадёжный банк. Плачу за квартиру с 2014 года, аренда с выкупом, каждый месяц по 40 т.р. в итоге они сообщают " Вы у нас не числитесь", на письма не Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 21 декабря 2023, 18:44
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/239926/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Абрамов Иван Россия, 25 октября 2023, 11:14
Отзыв об обслуживании

Отвратительный Банк Дом РФ. Посоветовал этот Банк Риэлтор т.к. ставка ипотечного кредитования была ниже на 0,5 % и составляла 13,54 % годовых сентябрь 2023. После того как собрали и выгрузили все документы на недвижимость в банк, через время пришло Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 25 октября 2023, 18:36
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/232165/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Абрамов Иван 05 ноября 2023, 19:50
Да написал я вам свои данные, отправил и что ни ответа ни привета . На вас нужно все инстанции направить с камеральной проверкой. Управы нет на вас.
Дмитрий Россия, 17 октября 2023, 08:14
Отзыв об РКО «Активный», офисное отделение "Офис на ул. Воздвиженка, д. 10" г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10

Отправлял запрос еще 26.09.2023 ответа до сих пор не получил!!! Очень долго работает банк!!! Пришло письмо уведомление о том что принято в работу!!!! Хочу обратиться в прокуратуру и полицию!!! Просим ускорить процесс получения закладной и снятия Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 25 октября 2023, 18:36
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/230013/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Дмитрий 28 октября 2023, 10:38
Нету ответа до сих пор УЖАС!!!! 7 номеров обращений от Вас у меня!!! Когда дадите ответ? Входящий №10.0064-318 от 24.10.2023 последнее обращение Номер первого 464249084 от 26.09.2023
С
Сергей Саратов, 10 октября 2023, 07:44
Отзыв об РКО «Выгодный», офисное отделение "РОО «Саратовский»" г. Саратов ул. им. Чапаева В.И., д. № 14/26

Отличный Банк !!! Пришёл в Банк сделать Вклад , для того чтобы получать проценты с Вклада к пенсии, а ушёл со страховкой на 3 года в СК Ренессанс !!! Чудеса убеждения сотрудников банка !!!

Банк ДОМ.РФ 10 октября 2023, 14:25
Добрый день! В результате рассмотрения Вашего обращения АО "Банк ДОМ.РФ" (далее – Банк) сообщает следующее. При обращении в отделение Банка, каждый клиент получает индивидуальную консультацию. Специалист в офисе перед оформлением документов озвучивает основные условия кредитования, презентует услуги Банка и все возможные дополнительные продукты, выбор всегда остается за клиентом. Заключение договора производится только с письменного согласия клиента, о чем свидетельствует собственноручная подпись на документах. С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное Ваше ФИО, контактный телефон, дату рождения и адрес отделения Банка в которое Вы обращались. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/230013/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
С
Сергей 10 октября 2023, 16:16
Я не буду писать какой сотрудник вашего банка ВВЁЛ меня в заблуждение убедив , вместо Вклада в ваш банк заключить Договор накопительного страхования жизни в СК Ренессанс на 3 года с ЯКОБЫ с 21% годовым процентом дохода, потому что когда я ПОТОМ вник с суть этого Договора и понял в какую задницу я залез, этот же сотрудник мне помог ОТЫГРАТЬ назад и составить Заявление о Прекращении этого Договора. Я уже получил все свои деньги НАЗАД и убежал с вашего банка ПОДАЛЬШЕ !
АН
Андрей Новиков Россия, 05 октября 2023, 09:52
Отзыв об РКО «Активный»

Одобрили заявку 3 недели назад, дальше через день звоню в банк с просьбой связаться по моему заявке, ответа нет. В колцентре сидят папугаи которые ни чего не могут сделать и говорят шаблонами. Им все равно на клиентов! Жалобы через сайт не работают, Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 05 октября 2023, 14:22
Добрый день! В результате рассмотрения Вашего обращения АО "Банк ДОМ.РФ" (далее – Банк) сообщает следующее. Сотрудники Банка связываются по инициативе заявителя по мере возникновения такой возможности и в порядке очередности поступления подобных запросов. Хотим отметить, что мы стремимся предоставлять обратную связь в кратчайший срок. В ближайшие рабочие дни с Вами свяжется сотрудник Банка. С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Банк ДОМ.РФ 05 октября 2023, 14:23
Дмитрий Россия, 04 октября 2023, 07:03
Отзыв об ипотеке «Готовое жильё», офисное отделение "Офис на ул. Воздвиженка, д. 10" г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10

Просим ускорить процесс получения закладной и снятия обременения в виде ипотеки в силу закона на квартиру несовершеннолетнего ребенка-сироты по обращению № Номер обращения: 464249084

Банк ДОМ.РФ 05 октября 2023, 14:19
Добрый день! Снятие обременения осуществляется в течение 14 рабочих дней. Ожидайте, пожалуйста. Сроки не нарушены. С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Дмитрий 16 октября 2023, 08:30
Здравствуйте! Сроки все прошли прошу дать мне ответ!!!
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Г
Галина Таврическое, 24 августа 2023, 13:37
Отзыв об ипотеке «Готовое жилье»

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам офиса Банка Таврический г. Сосновый Бор (ул.Ленинградская, 32), Ленинградской области, а именно — Егоровой Светлане Вячеславовне, Червяковой Софье Христофоровне и Броскиной Лидие Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 01 сентября 2023, 11:06
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высказанные замечания. Ваше мнение важно для нас!
И
Иван Крючков Россия, 19 августа 2023, 22:36
Отзыв об обслуживании, офисное отделение "ДО «На Семеновской»" г. Москва, наб. Семеновская, д. 3/1, корп. 6

Ненавижу этот банк!!!!!!!!!!! Во время своей работы, мне предложили оформить электронную карту (дебет). Согласившись с сотрудником, я оформил это г***о. Скажу заранее, что этой шляпой пользоваться не собирался - просто из вежливости к сотруднице Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 21 августа 2023, 19:51
Добрый день! Для внутренней проверки, просьба, направить Ваше ФИО, дату обращения, адрес отделения и контактный номер телефона. Информацию Вы можете направить на адрес: otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв vbr.ru". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
Владимир Антонов Россия, 04 августа 2023, 15:34
Отзыв о вкладе «Вклад Мой Дом с промокодом», офисное отделение "ДО «Кутузовский»" г. Москва, просп. Кутузовский, д. 2/1, корп. 1А

Банк «Дом РФ» Когда оформил вклад в Банке, сотрудник Евгений Броницкий попросил: «Вам поступит звонок на телефон, оцените, пожалуйста, мою работу». Пообещал сделать. Но звонка до сих пор нет, решил инициативу взять в свои руки. Спору нет, Евгений Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 21 августа 2023, 19:48
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Дмитрий Россия, 21 мая 2023, 09:42
Отзыв о вкладе «Мой Дом (С пополнением, % ежемесячно, при открытии онлайн)»

Я был приятно удивлен, как легко и быстро я смог открыть счет в банке ДОМ.РФ и начать получать % ежемесячно. Продукт "Мой Дом" с пополнением онлайн - это удобно и экономит мое время. Рекомендую!

Банк ДОМ.РФ 04 июня 2023, 12:40
Аноним Россия, 21 апреля 2023, 10:03
Отзыв об ипотеке «Ипотека от застройщика в ЖК », офисное отделение "ДО «ВДНХ»" г. Москва, ул. Космонавтов, д. 4

Касса в отделении банка совсем не хочет работать!!!! По графику указанному на двери работа с 9 часов. Но это все только на двери. Переступая порог столкнётесь с другим: касса будет работать когда кассир этого захочет. Сотрудники зала защищают Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 21 апреля 2023, 12:07
Владимир Нижний Новгород, 03 апреля 2023, 14:28
Отзыв о вкладе, офисное отделение "Филиал «Нижегородский»" г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 52

Сотрудница банка Панферова Н. намеренно вместо банковского вклада оформила полиса страхования на два года, предварительно заверив и сосчитав проценты по вкладу ,которые можно получить через год .Ввела в заблуждение двух пенсионеров. К такому банку Читать далее...

Банк ДОМ.РФ 20 апреля 2023, 10:52
Добрый день! С целью проведения внутренней проверки по Вашей ситуации и аутентификации, просьба прислать полное ФИО владельца вклада, контактный телефон и дату рождения. Данные необходимо направить нам на адрес otzyv@domrf.ru с темой письма "отзыв https://www.vbr.ru/banki/domrfbank/otzivy/46766/". С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ"
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о банке?