Отзывы о банке «Газпромбанк»

· Оренбург · 15 октября 2016 21:39

Ужасный банк!!!!Они не хотят отдавать деньги с моей карты !!!!Я обращаюсь к ним уже в 7-ой раз ...и каждый раз они мне отказывают...то карта моя якобы заблокирована...то надо временную сделать...Проще в суд мне обратиться...наверное.!!!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Кемерово · 28 сентября 2016 06:41

Ужасно, третий день не могу дозвониться до исполнителя Солдатова С.О., по телефону 83842346205 в.т.(6276) никто не отвечает, в приемной скидывают трубку. Хотелось бы узнать как это могут быть закрыты счета у шахты "Заречная", а зарплата приходит через ваш банк, значит они работают с вами? И где находится головной ваш банк, нигде нет телефонов. Отвратительное обслуживание и сам сайт. Все недоступно для населения. Только по кредитам сразу отвечают, здесь поработали-сразу видно.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Москва · 23 сентября 2016 09:54

добрый день.Очень плохо.Такое ощущение,что отвечают автоответчики,а не люди!только и могут сказать:"К сожалению соединить не можем".Если газпромбанк не может дозвониться до своего филиала в г.Новый Уренгой,то что говорить о нас - простых граждан.Со старшим администратором тоже не могут соединить.Зачем такая служба нужна?!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Пермь · 31 августа 2016 19:48

банк и вся его система ужасны!!! на язык конечно вежливы,а по сути своей весь этот офисный планктон нас за людей не считают! зарплату раньше нормально переводили на Г/П карту,а в этом году по несколько дней свои кровные получить немогу! деньги та в банке,на моём счете,а вот на карте их увы нет и не их(людей) это вина,а понимаешь компьютеры так переводят деньги!!! просто ппц какой та!!! ну а вот если вы им должны,то они вас без копейки оставят!!! и плевать им на закон и то что вашей семье жрать нечего!!! всё до последней копеечки вычтут!!! а вот по закону более 50% неимеют права отчислять с заработка! ну и Х на них!!! я же просто хотел поделиться своим мнением. :-) П. С.~~~~~~~~~~~~~ со своей же стороны я буду прощаться с таким свинским банком!!!

· Санкт-Петербург · 27 июля 2016 20:24

Самый отвратительный банк: в мае приобрела дебитовую карту. Друзья перевели мне долг, я сняла частично, а карту заблокировали и в письме ещё обозвали террористкой и обвинили в оотмывании нелегальных доходов!! А взяли деньги за 2 года!!! Никогда не обращайтесь в такой банк. За это время слышала, что мой случай не единичный!!

Отзыв полезен? Да 21 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Санкт-Петербург · 29 мая 2016 00:48

О Газпромбанке сложилось двоякое впечатление. С одной стороны - вроде бы никогда мне не хамили, обслуживали без проблем. Но персонал такой молодой, как-то поверхностный. Сове дело знают - узкий круг обязанностей, а на более серьёзные вопросы ответить не в состоянии. Касательно той же дебетовой карточки. Ставки по вкладам у них низкие, особенно сейчас. А когда ещё практически ни у кого не было комиссий за конвертацию валюты в рубли при покупках в иностранных магазинах (расчеты картой) - в ГПБ брали аж +2% к курсу ЦБ. Так что этой картой я только бронировала отели, платила картами других банков.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Омск · 27 мая 2016 03:54

Газпромбанк по праву можно считать самым надежным банком, вряд ли можно представить ситуацию, что предприятие на котором держится экономика разорится. Видимо в силу этого обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. На примере дебетовой карты по зарплатному проекту могу сказать, что операции проводятся очень медленно, может нас просто разбаловали. Иак при перечислении заработной платы деньги приходят минимум через 2 часа, а то и на следующий день. При возникновении вопросов необходимо отстоять в очереди 1.5 часа.При получении карты, не спрашивая вашего на то согласия, выдают кредитную карту.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Москва · 12 апреля 2016 12:23

Итак, потребовалось по личным причинам перевыпустить две карты Газпромбанка - одну зарплатную, а другую - карту-дублер с бонусами Газпромнефти. Прежде всего неудобно, что карту нельзя заказать дистанционно, а можно лишь лично в отделении банка. И, в отличии от некоторых других банков, перевыпуск платный. Но это не является главной проблемой. Проблемой явилось то, что перевыпуск этих карт затянулся на два месяца, и до сих пор до конца не выполнен. Первый раз мы пришли в этот офис в марте. Специалист нас заверил в том, что мы можем дальше пользоваться имеющимися картами, снимать с них деньги, пока новые карты не выданы на руки. Ну ок, он все уточнил, был на 100 % уверен. Заполнил заявления, карты мы оставили себе. Через несколько дней звоним банку и спрашиваем - готовы карты? Ответ - "вам необходимо сдать карты и заново заполнить заявления, т.к. по правилам их нужно было сдавать при заполнении заявления, т.е. ваши карты даже не начинали делать". А что же, сразу "специалист" не мог этого сказать? И почему звонить приходится самостоятельно? А мобильный банк на номер работает. Т.Е. номер в системе есть, но оповещать ни о чем клиента не нужно. Второй раз пришли то ли в конце марта, то ли в начале апреля. Заявления снова написали на обе карты, карты сдали, их разрезали на наших же глазах. Ждем. Оповещения от банка не поступало, но нам хотя бы дали визитку этого отделения. Звоним туда спустя 10 дней, никто трубку не берет. Дозвонились до горячей линии - карты готовы. Приезжаем в банк вновь - а там только одна карта! зарплатная! "Специалист", оказывается, ( к слову, уже другой, не первый неумелец) оформил ДВА заявления на одну и ту же карту! Говорят, ну заполняйте еще раз заявление на новую. Даже не извинились. Теперь ждем третий раз карту. К слову, страшного ничего, но неудобно - просто жуть, ездить постоянно в это отделение, теряя время, тоже не хочется. А по-человечески сделать три раза уже не могут. Вывод - в банке работают крайне равнодушные и неопытные сотрудник... подробнее

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Иркутск · 23 декабря 2015 14:59

Иркутск. Повелись на сладкие песни и оформили зарплатную карту в газпромбанке (раньше били в ВТБ). Короче не все Ново-Ленино два банкомата. И очень редко,когда работают. Пытались снять деньги через ВТБ-24, фиг вам. Не выдает и все тут. В "Слате" на ост. Подстанция постоянно не работает банкомат. Короче с нового года перейдем опять в ВТБ. Осадочек то что тебя развели не проходит.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Тверь · 09 декабря 2015 11:14

Оформлял ипотеку в Гаспроме на 10 лет, расплатился 2 месяца назад, вчера дооформил документы. Теперь квартира моя, и я никому и ничего не должен!

Отзыв полезен? Да 22 / Нет 8 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

07.12.2016 c 08.12.2016
ЦБ EUR 68,69 68,50 -0,19