Отзывы о банке «Газпромбанк»

Рузана Армавир

В Армавирском отделении Газпромбанка пришлось заказать зарплатную карту (по направлению работодателя), при подаче заявки, мне сказали, что карту можно будет получить через две недели. Однако ни через две, ни через три недели карту мне не выдали. Ездила я за ней 4 раза, то её не доставили, то не распаковали. В общем, обслуживание ужасное, работают только два консультанта, ждать своей очереди приходиться по 30-40 минут, рабочий день до 17:00. В следующий раз поеду через месяц, надеюсь все же получу свою карту.

Андрей

В г. Нижнем Новгороде, я оформил ипотеку в Газпромбанке в 2013-ом году. Для перечисления денег по материнскому капиталу пенсионному фонду необходима справка об остатке задолженности, которую я и запросил 03.07. в отделении на пл. Свободы., но через 7 рабочих дней она так и не была готова. Специалист предложил мне еще раз написать заявление. После вечернего звонка в отделение заверили, что все будет готово 13-го числа к 9.00, но не тут-то было снова не готово... На эмоциях я покинул отделение банка. Мне любезно перезвонили около 11.00 и заверили в готовности справки к завтрашнему дню. Но и на сегодняшний день справки нет, а специалист что мне звонил отсутствует на рабочем месте, по-ходу придется к ней домой ехать... Т.к. сотрудники газпромбанка отвечают исключительно каждый сам за себя...

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Харлан Евгений Александрович

Решил после проблем с Банком и моей дебетовой Картой ,переложить решение своей проблемы ,на регулятора Банковских Проблем .То есть на Центра Банк Российской Федерации .Пускай он и лишает проблемы клиентов этого банка ,и делает внушение руководству ,как надо работать с клиентами .А то без надзора ,вообще не понятно что творится с руководством Газового Промышленного Банка и их работниками !В Понедельник 10 Июля 2017 Года ходил в Офис ,узнать точно когда уже перевыпущенная моя дебетовая Карта ,будет уже в Офисе ,сказали в Четверг 13 Июля .После 16 Часов ,Можно будет получить дебетовую мою Банковскую Карту .Сегодня схожу в офис Банка для получение своей Дебетовой Карты .Если не получу ,то эта ситуация будет играть не их пользу ,а в пользу регулятора Центра Банка России !

Евгений Александрович Харлан

О Руководство Газового Промышленного Банка вы меня разочаровали 16 Июня 2017 получил Дебетовую Банковскую Карту но Увы Банковская Карта оказалась бракованная ,даже их Банковские Терминалы не обслуживают эту Банковскую Карту -6 Июля 2017 Пришел разобраться с ситуацией с Банковской Дебетовой Картой .Пере выпуск Дебетовой Моей Банковской Карты моей 14 Июля 2017 получу то есть в Пятницу ,весьма надеюсь что у мастера который изготавливает эту Банковскую Дебетовую Карту ,руки из попы не растут а то придется мне Банк менять .Такового обслуживание я давно не встречал ,Банковская Дебетовая Карта про работала всего 19 Дней .Крайне небрежное отношение к своим клиентам присутствует в Газовом Промышленном Банке Россий на сегодняшний день день!

Евгений

Евгений Александрович Харлан

Сегодня вечером на конец получил свою новую дебетовую Банковскую Карту ,заранее спросил подключена ли услуга Банковская Телекард .Сказала да подключена .Сегодня вечером решил проверить подключена ли услуга ,через программное обеспечение моего смартфона 5 ,1 Android .Оказалось нет ,теперь заново идти в Офис Банка ,для подключение ,включенного сервиса Телекард и Домашнего Банка ,Который активизировался в месте с Банковской Картой моей а на самом деле нет ,ставлю улучшение и положительную динамику с отрицательной динамики обслуживание клиентов на 3 Оценку .Во 1 первых из того ,что сегодня 2 раза бегал в Государственный Коммерческий Банк .Во 2 что не подключили Банковскую Систему Телекард ,к моему Смартфону Android ,По этому оценка 3 улучшение есть ,но надо еще улучшать свою работы с клиентами Газовому Промышленному Банку

Евгений Александрович Харлан

Сегодня пришел в Офис Газового Промышленного Банка ,в надежде ,что сегодня получу перевыпущенную дебетовую Банковскую Карту .Но в результате не укомплектованности Банковских Офисов Сотрудниками ,так и не получил ,свою Банковскую Карту ,Хотя должен был сегодня уже получит .Эту Банковскую Карту ну так и не получил ,Из за не организованности и не профессионализма руководства Банка .Ибо Руководство Газового Промышленного Банка не умеют ставит правильные приоритеты .И в место того ,чтоб профессионально обслуживать клиентов своего Банка .Руководство Банка предпочитает .Принимать участие в политических шоу конференциях .И тем самым создавая себе отток клиентов и создавая себе негативный рейтинг среди ,своих клиентов и потери среди своих клиентов доверия к Банку Газового Промышленного Комплекса России ,И в последствие Ухода от Банка и выведение денег из Банковского Сектора России .И хранить деньги Граждане предпочитают дома в Банке из Помидоров и Огурцов .Этот результат не профессионализма руководства Государственного Коммерческого Банка России !Газового Промышленного Банковского Сектора Государства России !

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Снежана Анатольевна

Ужасный банк, вечные очереди, и хамят ещё девушки операционистки, столько времени потрачено чтоб оплатить разрешилки за обучение!#!!! Кошмар

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Екатерина Константиновна

Саратов, Соборная, д. 23/25 (здание РАНХИГС) - стоит автомат Газпромбанка. На автомате наклейки с названием других банков-партнеров и информацией, что Газпромбанк не взимает комиссию при операциях картами этих самых партнеров. В итоге снимаю картой ВТБ 24 300руб и комиссию с меня Газпромбанк снимает так же 300 руб. Верните деньги!

Ната

В Омске обслуживание ужасное. На Тарской оператор Маторина Ирина просто спит на месте. Принимает клиентов без очереди без талона, улыбаясь при этом. Провести в этом отделении меньше часа у вас не получится. Кошмар!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

18.08.2017 c 19.08.2017