О банке

Отзыв о Газпромбанке от пользователя Сергей от 04 февраля 2021

Россия 04.02.2021 08:34

Нужно было перевести деньги на другую карту. В поддержке сказали как это с делать. Перевел. Поехал в банк закрывать карту. 3 филиала на Саратов. Приехал в ближайший. Объявления: работаем вторник, четверг, суббота. Блин, а сегодня среда. Приехал на следующей недели во вторник. Объявление, работаем понедельник, среда, пятница. Я уже не говорю в какой дыре этот филиал находиться. Подъехать не возможно, машину при парковать негде. Ок. Поехал в центральный офис. Центральный находиться в центре. за 5 кварталов. везде знаки остановка запрещена, а если где есть мета, то они заняты. Поехал в третий филиал аз 15 км от дома. Говорю, хочу карту закрыть. они ок ща...ждал минут 40-50, девушка не могла понять как закрыть карту. потом выяснилось что у меня минус на карте. Оказывается когда они рассказывали как перевести деньги, они не рассказали что за это процент берётся и он начисляется не сразу, а спустя пару недель!!!!! Послал их....через 3 месяца приходит СМС, что с вас будут удерживать по 0.1 % за ваши минуса. Хорошо, в этот же день закрыл минуса. Приходит 1 февраля. БАЦ, у меня снова минус!!!! Звоню, девочка, блин проблема, сегодня ночью все закроется. 2 февраля! опять минуса, звоню, девочка, у нас сбой не закрылось, ночью закроется. 3 февраля! минуса! Звоню. Девочка, блин, у вас карта заблокирована, поэтому не закрывается. Глупо, но разблокирую карту. 4 февраля! Минуса. звоню, минут 30 разбираются, несут всякую чушь, говорю, что уже слышал все это, еще разбираются, пытаются отправить меня в банк! Не поддаюсь, еще разбираются, выясняют, что с той суммы которую я закрыл, процент еще насчитали! Говорю я же в этот же день закрыл когда пришла смс, ни че не знаем ваши проблемы!!!! сегодня закрыл и эти минуса, посмотрим что еще накапает!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!! ЭТО ВОРЫ!!!

Отзыв полезен? 0 0 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Газпромбанк 04 февраля 2021 16:20

Здравствуйте! Проверим информацию по вашему вопросу. Как только получим все данные, вернемся к вам с ответом. С уважением, Команда экспертов Газпромбанка

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 1 года до 30 летот 5,9%