Отзыв о Газпромбанк от пользователя Александр от 29 марта 2021

А
Александр, Астрахань, 29 марта 2021, 19:46
Отзыв об ипотеке «Льготная ипотека»
Здравствуйте, хотел бы написать отзыв о своём ужасном опыте взаимодействия с самым плохим банком - "Газпромбанк", абсолютно не ценящим своих клиентов. В апреле 2020 года брал ипотеку в данном банке, т.к являюсь зарплатным клиентом, так же естественно оформил договор страхования жизни, имущества и титула. Настал 2021 год, нужно продлевать данный договор. Оформил новый страховой договор, прихожу в офис данного банка, выждал огромную очередь и тут выясняется, что данный банк теперь не принимает договор страхования в офисе банка и сотрудник сказал "Мы дадим Вам номер электронной почты, туда и отправите свои скан-копии". Меня это конечно же "Очень обрадовало", ну да ладно. Отсканировал договор, отправил по данному сотрудником электронной почте, жду! Через несколько дней приходит ответ: Добрый день! В связи со сменой владельца закладной по Вашему кредиту, Выгодоприобретателем по Вашему договору страхования должен быть указан ООО «ДОМ.РФ Ипотечный агент». Для корректировки Выгодоприобретателя Вам необходимо обратиться в страховую компанию и прислать на данный электронный адрес скорректированный договор. С уважением, Банк ГПБ(АО). Теперь вопрос на каком это основании, глубоко уважаемый "Газпромбанк", Вы взяли и без моего ведома, поменяли выгодоприобретателя по моему договору ипотечного страхования? Мало того Вы даже не соизволи меня просто оповестить об этом, я уже не говорю про разрешение на данное действие! Теперь по вине этого отвратительного банка мне нужно снова бегать с договором ипотечного страхования, переделывать его, если вообще страховая компания согласится его переделать, если нет платить деньги за новый договор, а главное тратить свое драгоценное время! Никому и никогда не советую иметь дело с данным банком! Впреть больше не буду пользоваться продуктами данного банка, буду отговаривать от сотрудничества всех своих коллег, друзей и знакомых, а так же если будет возможность сделаю рефинансирование в другом банке!

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 18 000 000 ₽
  • Ставка: от 5%
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: до 3-х дней

• Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: нет
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: бесплатно
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
Доллары СШАЛюбая0%0
ЕвроЛюбая0%0
В банкоматах других банковРублиЛюбая1%300
В банкоматах банкаРубли350 000 в день
В банкоматах других банковРубли350 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский