О банке

Отзыв о Газпромбанке от пользователя Анастасия Хромова от 06 апреля 2021

Россия 06.04.2021 18:51

Не банк, а ужас. Нигде нет возможности получить объективный ответ. Ипотека закрыта 2.04.2021. В этот же день написано заявление на снятия обременения и выделения сотрудника для похода в МФЦ. Везде озвучивают разный срок рассмотрения заявления. При подаче говорили 5 дней, а на горячей линии уже 30. В офисе города, где будет проходить снятие обременения вообще говорят, что мы не выделяем сотрудников для похода в МФЦ. На горячей линии говорят, что такой информацией сотрудники не располагают. Так как же быть? Получается, закрыл у вас ипотеку, но Квартира в собственности у банка пожизненно? Я обращалась в Росреестр и в МФЦ. Так как Квартира не построена и собственность не оформлена, порядок такой. После закрытия ипотеки банк готовит документы и мы с сотрудником Газпромбанка совместно подаём документы в МФЦ, если сотрудник банка не придёт, то росреестр замораживает документы на 90 дней. Но ни один сотрудник Газпромбанка не знает этой процедуры. Везде, куда бы я ни обращалась, меня мягко говоря посылают. Нет ни менеджера, ни телефона, ни Службы поддержки, которая будет вести ваш процесс. Вы просто пишете в никуда и остаётесь без ответа и без понимания сроков рассмотрения вашего заявления! Я прошу все-таки банк связаться со мной и предоставить компетентный ответ! Мне как можно быстрее нужно снять обременение с квартиры, так как квартира находится на продаже. Номер заявления: 32-03/164

Отзыв полезен? 0 1 Скрыть комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Газпромбанк 08 апреля 2021 14:29

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательным образом относимся к обращениям клиентов. Банком обязательно будут проведены мероприятия для оптимизации процессов. Информацию сообщили вам в ходе телефонного разговора. Актуальный статус возможно будет проверить по выписке ЕГРН. С уважением, Дарья, команда экспертов Газпромбанка

Анастасия 08 апреля 2021 14:40

Спасибо большое. Со мной оперативно связались и банк подал документы в росреестр. Спасибо, что пошли навстречу. Отдельная благодарность сотруднику Елене в офисе на Красных воротах г Москва

Анастасия 08 апреля 2021 14:40

14.04.2021c 15.04.2021