Отзыв о Газпромбанк от пользователя Сергей от 23 апреля 2021

С
Сергей, Россия, 23 апреля 2021, 19:56
Отзыв о кредите
Куда катиться весь банковский мир !!!! Раньше неоднократно за 25 лет имел кредиты в различных банках!!! В том числе и в этом "Газпромбанке" кредит на автомобиль и была карта с лимитом 90000,0 руб. Все погашено раньше времени (немного)!!! Кредитная история за 20 лет, никаких просрочек по моей вине!!!! Написал Заявку на рефинансирование, предварительно одобрено. Приехал, предоставил документы. В течении 2- х часов решали, сумму и т.д. Хотя я их сам отговаривал, оформили уже договор, выдали карту, взяли за нее 200 руб. Не успел отъехать от офиса, приходит СМС - отказ!!!!! Хотя до этого, как сказал Менеджер, прошло уже 3 проверки!!! Интересно, зачем все это надо было банку???? Я им говорю, пока не надо оформлять документы, но банк оформляет!!! Такого дебелизма по отношение к Клиентам (тем более бывшим клиентам банка) я не пойму!!!! А в принципе, кто у нас сейчас правит в ЦБ!! Это и понятно!! Так что лучше никогда не обращайтесь в этот банк. Даже к бывшим Клиентам отношение ,,,,,
Показать ответы 1

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет