Отзыв о Газпромбанк от пользователя Петр Лебидко от 04 мая 2021

ПЛ
Петр Лебидко, Россия, 04 мая 2021, 17:36
Отзыв о кредите
Брал потребительский кредит ,а к нему навязали кучу страховок.Операцию по оформлению проводила Хамукова М.У .От навязанных мне услуг(страховка от СОГАЗ,страховка от Ренесанс -Жизнь,сертификат от ЕЮС) я хотел отказаться,но мне было сказано ,срок рассмотрения кредита будет длится до 48 часов и кредит мне не одобрят.А если кредит не одобрят то следующая операция с банком и мной может возобновится по истечении 1 месяца. Пришлось брать кредит с этими дополнительными опциями,который одобрили в течении 10 мин. и предложили взять сумму намного больше. При этом сумма кредита выросла на 100 тыс.руб от заявленной суммы. Узнав что данные страховки можно анулировать. Я написал заявление об отказе в АО СОГАЗ,заявление мое приняли т.к. офис находится в г.Ставрополе. Созвонившись с оператором Газпромбанка мне сказали ,что остальные страховки поможет анулировать банк там где я брал кредит. Прийдя в офис Газпромбанка по ул.Ленина 419 где я брал кредит взяв талончик для консультации по кредиту сотрудница банка меня привела к Хамуковой М.У.,которая оформляла кредит,которую я попросил анулировать мне эти доп.опции.Она отказалась делать это ,я ее предупредил что созванивался с оператором Газпромбанка и банк должен мне помочь в решении этого вопроса. Попросил написать отказ о помощи в писменном виде.Но она отказалась написать отказ,разговор проводился на повышенных тонах и я ушел из банка с ни с чем. У меня создалось очень отрицательное отношение к банку,хотя я являюсь постоянным клиентом.Брал несколько кредитов и всегда отдавал вовремя и раньше срока,а также являюсь обладателем зарплатной карты
Показать ответы 2

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет