Отзыв о Газпромбанк от пользователя Рудовы от 28 июля 2021

Р
Рудовы, Россия, 28 июля 2021, 09:21
Взяли ипотеку в Газпромбанке и за 2 дня до первого платежа пошли оплачивать его в ближайший банк. Кассир сказала, что деньги будут идти по данному платежу до 5 рабочих дней, что меня кардинально не устраивало, тогда пришлось ехать в отделение Газпромбанка. Мало того, что оплачивать я пошла после работы, так еще и очереди были длинные в том банке, так что в Газпромбанк я забежала минут за 10 до окончания рабочего дня, но не заплатить я не могла "сегодня" так как послезавтра должно быть списание. Сотрудники конечно же не обрадовались, но остались выслушать. Деньги мы положили через банкомат, без комиссии. На вопрос почему не пользуюсь приложением Телекард я не смогла ответить, так как его и не установила. Девушка, помогла мне его установить, показала как пользоваться, где смотреть график платежей и даже попробовали закинуть деньги на счет онлайн с моей зарплатной карты другого банка. И все это уже происходило после рабочего дня. Задержала я ее минут на 30 точно, и я очень благодарна за это.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ?
до 9,8 %