Отзыв о Газпромбанк от пользователя Эльвира от 04 августа 2021

Э
Эльвира, Россия, 04 августа 2021, 15:39
С Газпромбанком я знакома уже несколько лет. Данный банк является партнером компании, где я работаю, поэтому заработную плату мы получаем в нем. Два года назад мне понадобился кредит, я обратилась в отделение, где меня проконсультировали. Я написала заявление, через пару дней пришло одобрение. И кредит был получен. В этом году опять понадобились срочно деньги, и пришлось обращаться в банк уже за вторым кредитом. В этот раз получение было еще быстрее чем в первый раз. Я падала заявку онлайн и уже на следующий день приехала в отделение, подписала договор и получила нужную сумму. Из документом мне понадобился только паспорт, но это потому что я зарплатный клиент банка, а так, банк требует для получения кредита стандартный пакет документов. На данный момент у меня два кредита в Газпромбанке. Все условия и процентные ставки меня полностью устраивают. У меня есть личный кабинет на сайте банка, где я с легкостью слежу за состоянием своих счетов. Оплачиваю кредиты всегда через терминал, никаких проблем ни разу не возникало. Почему-то некоторые люди негативно относятся к данному банку. На самом деле всё ведь просто: нужно внимательно читать договор, не стесняться задавать вопросы и уточнять подробности, а потом вовремя вносить платежи, тогда у вас и никаких неожиданностей не будет!
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%