Отзыв о Газпромбанк от пользователя Танька Кулеш от 26 августа 2021

Танька Кулеш, Россия, 26 августа 2021, 13:51
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
У меня есть зарплатная и кредитная пластиковая карта ГПБ. Уже год пользуюсь приложением, плачу в нем за все что можно, таким образом, получается сэкономить время и деньги ведь все без комиссии. Не возникало никогда проблем и надеюсь что подобное не произойдет. В Телекарде можно не просто контролировать все что происходит на счетах, но даже взять кредит. По указанной в приложении ссылке реально самостоятельно все заполнить и подать анкету в банк на рассмотрение. Данные заполняла поздно, с расчетом получить ответ только на следующий день. Именно так и произошло. Решение положительное. Все настолько просто, раньше так не было. Заполняете данные и получаете предварительно согласовано. Сообщила мне о положительном решении менеджер Татьяна. От нее мне удалось получить ответы на вопросы. Не могла забрать деньги сразу и поэтому пообещала, что буду завтра. Татьяна сообщила, что банк дорожит своими клиентами. В отделение я смогла попасть через 3 дня. Сожалею, что не выполнила обещание, но об этом даже никто и не вспомнил. Все отлично, надежный банк с лояльным отношением к клиентам.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %