Отзыв о Газпромбанк от пользователя Кариша Гвоздь от 26 августа 2021

Кариша Гвоздь, Россия, 26 августа 2021, 14:34
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Выбрать Газпромбанк посоветовали на работе. Еще на стажировке мне сказали что необходимо выбрать самостоятельно банк где буду получать зарплату. Это моя первая работа, поэтому самостоятельно принять решение по выбору банка было сложно. Чтобы не тратить времени впустую прислушалась к советам коллег и обратилась в Газпромбанк. Выбрала отделение по адресу ул. Красная Пресня 21, уже раньше здесь бывала с мамой. Пришла после стажировки в конце рабочего дня, поэтому пришлось примерно 15 минут подождать в очереди. Для кого-то это много, но не для меня. Сотрудники вежливые, менеджер к которому я обратилась даже в конце рабочего дня улыбалась и пыталась мне помочь. Меня порадовало, что девушка четко озвучила информацию, а не тихо пробурчала ее себе под нос, как это бывает. А еще ненавязчиво рассказала преимущества банка и дополнительные возможности, которые мне будут доступны после получения зарплатной карты. Информацию быстро заполнили и уже через 10 минут, я была свободна. Примерно через неделю на мобильный телефон пришла смс-ка о том, что карта готова и ее можно забрать. По приходу в отделение в этот раз очереди не было. Быстренько подписала документы и получила свою карточку. Впервые оформляла зарплатную карту, поэтому не знала всего, но после визита к вам любые дополнительные вопросы исчезли.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %