Отзыв о Газпромбанк от пользователя Анастэйша Воронина от 27 августа 2021

АВ
Анастэйша Воронина, Россия, 27 августа 2021, 12:38
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Год назад купили с мужем квартиру и начали там делать ремонт. По плану в следующем месяце должны были уже въехать, но из-за задержки заработной платы у мужа не хватило денег на кухню, которую мы уже заказали. Я занимала у родителей уже деньги, поэтому подобный вариант даже не рассматривали, оставалось только единственное решение – кредит. Не пользовались раньше даже кредитными картами, поэтому совершенно не знали что да как. Газпромбанк нам показался самым удачным среди всех банков, подали онлайн-заявку и получили положительное решение. Офис у них современный, очередь двигалась быстро, 10 минут пролетели незаметно. Мы заранее подготовили все необходимые документы, о которых узнали от менеджера в телефонном режиме, поэтому подписание договора прошло максимально быстро. Что могу сказать, не все так страшно как могло показаться на первый взгляд. После того как зарплата мужа пришла мы погасили половину долга, а через два месяца и вовсе планируем закрыть кредит. Кто бы там, что не говорил, если нужны деньги срочно, то кредит не самое плохое решение.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %