Отзыв о Газпромбанк от пользователя Дмитрий Иващенко от 27 августа 2021

Дмитрий Иващенко, Россия, 27 августа 2021, 13:54
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Всегда мечтал приобрести квартиру в новостройке. Но цены на московскую недвижимость просто заоблачные, насобирать такую сумму за короткое время самому просто нереально. Я начал искать банк для оформления ипотеки. Не буду скрывать, что Газпромбанк я выбрал из-за приемлемой процентной ставки, которая составляет 7,9%. Понравилось мне и обслуживание. Особенно хотелось бы отметить менеджера Ирину. Она проконсультировала меня и рассказала обо всем. Чтобы я самостоятельно не занимался поиском ответов на все вопросы, которые будут возникать в процессе подготовки, документов Ира оставила свой номер телефона. И это мне очень помогло. На все вопросы я получал подробные квалифицированные ответы. Я убедился в том, что Ирина профессионал своего дела. Она сумела проконтролировать все процессы и проверить документы. Кроме этого, она не просто компетентный сотрудник, но и приветливый, а главное отзывчивый человек. Почаще бы встречать в банках таких профессионалов как Ирина.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %