Отзыв о Газпромбанк от пользователя Оля Деревянко от 31 августа 2021

Оля Деревянко, Россия, 31 августа 2021, 16:44
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Мой сын уже давно ваш постоянный клиент, получает в ГПБ зарплату и брал кредит наличными. Он мне и посоветовал проконсультироваться. Вместе с подругой отправились в отделение. Мы увидели современный офис, а еще полное отсутствие очередей. Подобное я впервые вижу в банке. Девушка, которая приняла нас, оказалась очень приветливой и грамотно объяснила, что к чему. Действительно сын был прав, здесь выгодно можно перекредитоваться. Условия мне понравились. Консультация менеджера была на высоте, потому и оставляю данный отзыв. Сейчас меня переполняют положительные эмоции, приятно было получить подробную информацию и ответы. Пробыли там больше 30 минут. Сейчас собираю документы и снова к вам вернусь, надеюсь не разочаруете.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %