Отзыв о Газпромбанк от пользователя Павел Иван от 31 августа 2021

ПИ
Павел Иван, Россия, 31 августа 2021, 17:21
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Если вы планируете сделать рефинансирование, настоятельно рекомендую выбрать Газпромбанк. Два года назад делали ремонт и оформили кредит на жену в другом банке. Планировали через полгода погасить задолженность, но я потерял работу, и нам не удалось этого сделать. В прошлом году брали кредит на обучение сына и получилось оформить снова на жену. Коллеги на работе рассказали мне, что можно выгодно рефинансировать кредиты. После рабочего дня мы проверили информацию на официальном сайте. Условия и вправду выглядели заманчиво, но вот жена категорически отказалась заполнять данные онлайн, и я согласился пойти в банк. Уже на следующий день после работы мы консультировались у специалиста Анны. Женщина повторила все то же самое что было написано в интернете. По заявке пришло положительное решение. С каждым шагом оформления документов мы были удивлены насколько все просто и прозрачно. Все происходило именно так как говорила Анна. Кредит будем выплачивать постепенно, один платить намного проще чем два. Всем желаю жизни без кредитов! А Газпромбанку процветания!
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %