Отзыв о Газпромбанк от пользователя Снежана Снежана от 13 сентября 2021

СС
Снежана Снежана, Россия, 13 сентября 2021, 16:55
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Несколько дней назад мы вместе с мужем заехали в одно из отделений Газпромбанка, чтобы внести очередной платеж по кредиту. Когда ожидали своей очереди, заметили что не взяли паспорт. Ситуация конечно неприятная, совсем не хотелось возвращаться домой. Я ранее слышала, что можно платить через интернет, но муж был против таких оплат, переживал, что сделаем что-то не так, и оплата не пройдет. Сотрудница увидела, что у нас проблемы и сказала, что через приложение можно оплатить и без паспорта, а главное убедила мужа, что в этом нет ничего сложного. Она не просто помогла нам осуществить оплату, но и научила всему этому. Мы были впечатлены тем, что незнакомый для нас человек проявил такую внимательность и желание нам помочь. Большое вам спасибо! Я надеюсь, что в следующем месяце мы будем платить по интернету, и необходимость постоянно тратить свое время на очереди в банках исчезнет.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %