Отзыв о Газпромбанк от пользователя Жигунова Крис от 14 сентября 2021

ЖК
Жигунова Крис, Россия, 14 сентября 2021, 10:51
Отзыв о вкладе «Газпромбанк – Бизнес»
Мы с мужем не любим долгов, поэтому редко занимаем у знакомых и родственников. Когда сломался холодильник, пришлось воспользоваться услугами Газпромбанка. Данный кредит выплатили за несколько месяцев. Мне позвонили с банка примерно месяц назад и предложили оформить кредитную карту. Я внимательно выслушала все, что мне сказали по телефону, и сказала что подумаю. Посоветовалась с мужем, и он сказал, что кредитка нам бы не помешала. Через несколько дней я обратилась в ближайшее отделение. Оформление документов заняло незначительное время. Решение также пришло быстро. Кредитная карта оказалась действительно удобным решением. Когда появлюется неожиданные весомые траты, а зарплата только через неделю, кредитка выручает. Не жалею, что оформила и даже могу рекомендовать.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %