Отзыв о Газпромбанк от пользователя Артур Б В от 14 сентября 2021

АБ
Артур Б В, Россия, 14 сентября 2021, 13:53
Имел два активных кредита на немаленькие суммы, но с каждым месяцем понимал что нужно что-то делать, так как после оплаты денег практически не остается. Слышал много положительного от коллег на работе о Газпромбанке, поэтому обратился сюда. Знаю так лучше не делать, но я хотел взять большой кредит, чтобы оплатить два существующих в других банках. Менеджер Ангелина рассказала о рефинансировании. Я даже не знал, что подобное существует. Мне сообщили, что рефинансировать два моих кредита вполне реально. К тому же процентная ставка оказалась не настолько большой как я себе думал. Узнал всю информацию по текущим кредитам и вернулся к Ангелине, чтобы подать заявку на кредит. Решение было положительным. В тот же день подписал документы. Уже второй месяц оплачиваю данный кредит. Хочу сказать, что стало легче. Конечно, желаю не попадать в ситуации, когда приходится брать сразу несколько кредитов, да еще и не на самых хороших условиях. Но вот рефинансирование от Газпромбанка это вещь, спасли меня от долгов.
Показать ответы 1

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%